Регистрация: 25.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
03.09.16 - 13.09.16

Хорошая гостиница для семейного отдыха

Отдыхал с семьёй в сентябре 2016. В общем всё очень понравилось, для семьи очень подходит. Гостиница считай французская - все надписи на французском и болгарском. Вся анимация на французском. По русски практически никто из персонала не понимает. Желателен английский.

Отель находится на краю города. Вокруг тишина, даже жилых домов нет. Прямо напротив детский фольклорный лагерь. Устраивают концерты! До самого города - 15 минут пешком.

Подробно про плюсы:

1) Очень хорошее питание. Качественные продукты. Готовят вкусно. Каждый ужин в своей тематике - в среду, к примеру, подают разные вкусные сыры (с плесенью и тп). В воскресенье - вечер болгарской кухни. И так каждый день. Вкусные супы. На ужин также готовят гриль на улице - свинину, рыбу, цыпленка. Вино на разлив наливаешь сам - есть графины. Качество не ахти:) Но французы пьют!)

На обед и ужин есть фрукты - виноград, арбуз, дыня, сливы, яблоки, нектарины.

Есть мороженое, причем вкусное - Нестле, а не как обычно не пойми что. Около 6-7 видов. Накладываешь сам.

Всегда есть вкуснейшее вяленое копченое мясо!!!

2) 75% населения отеля - французы. Остальные 25 - болгары, чехи, поляки. Всё. Больше никого. Мы первые 3 дня были единственными русскими. Потом приехала еще семья, потом еще одна. В итоге 3 русские семьи на отель. Для меня это плюс.

3. Море рядом - 2-3 минуты от отеля. Пляж хороший, песчаный. Муниципальный.

Людей немного, так как это край города.Заход в море мелкий, метров 30-40 точно по пояс. Для детей хорошо. На пляже есть спасатели - если штормит, купаться не дают, только заходить в воду недалеко. Уходят в 18.00, потом можно всё;)

4. В лобби есть бильярд, аэрохоккей. Платные, 3 лева (120р).

5. Есть настольный теннис, бесплатный.

6. Достаточно просторный бассейн.

7. Номер хороший. С двухярусной детской кроватью. У нас был на 1 этаже с выходом на улицу (129). Ребенок резвился на газоне.

8. По тв 4 русских канала, включая "карусель".

9. Убираются ежедневно. Достаточно хорошо.

10. Отель находится на краю города Приморско. Поэтому тихо. До центра города 15 минут пешком - там и кафе-рестораны, и сувениры.

11. В отеле есть обмен валют. Курс такой же как и в банках. Только в Юни-Кредит банке в Приморско выгоднее - 3-4 лева со 100 долларов выиграете:)

12. Для пляжа дают полотенца (под залог 20 лев/10 евро за штуку). Меняют на новые в любой момент на ресепшн.

13. На территории гостиницы есть небольшая детская площадка.

14. Рядом с гостиницей теннисные корты, футбольное поле.

15. Хорошие бармены - вежливые, делают вкусные коктейли. Пиво разливное.

16. Есть аренда авто - от 30 евро в сутки.

17. Есть небольшая библиотека у бассейна. В том числе и на русском, книг 30.

18. Территоря компактная. Мне это нравится больше, чем например в 5 звездах, где от номера до ресторана по 5 минут ходишь. Здесь - из номера минута до бассейна, до ресторана, до бара, до ресепшн. При этом пространство большое.

Минусы:

1. Завтраки 100% одинаковые. Много видов хлеба - и обычного куча, и круассаны, и жареный в яйце, и плюшки. Как французы любят наверное:) Плюс яичница, омлет, сосиски и тп.

2. На завтрак нет каши! Имейте в виду, если едете с ребенком. Мы брали разводную с собой, проблем не было.

3. Лежаки и зонты на пляже платные - зонт 3 лева (120р), лежак 2 лева (80р). Конечно есть окурки.

4. Главный минус - плохо моют посуду!!! В ресторане постоянно нужно смотреть что берешь! Особенно стаканы! Обращайте внимание!

5. Сейфы платные. Находятся в комнате за ресепшн. Неделя - 30лев (1200р). Я им пользовался.

При этом воровства в отеле не заметил. Оставлял в номере и деньги, и айфоны-айпэды, всё ок.

6. Если вы с ребенком - анимация до 23-24 может помешать, но если только номер будет на бассейн. Просто поменяйте его на другое крыло, там будет тихо.

Добавлено 19.09.16 23:04 (3 770 символов в тексте)

16:47 04.10.16

отличный отзыв. Спасибо. Очень подробно, на удивление. соберётесь снова - оплачивайте через отель. мы там четыре июня подряд были, привязан к своему отпуску. кстати, не берите с собой доллары - занижают прилично при обмене
Насчет посуды - похоже к концу сезона устают болгары...

Все отзывы afanasiy (5)