Регистрация: 09.12.15
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

«Подсакратили наш отдых»

Бронировали отель через знакомых непосредственно в Египте, не первый раз отдыхаем здесь и целеноправленно приехали снова. Нас устраивает цена за отель, расположение в центре города Хургада. В этот раз нас поселили в бунгало, вблизи моря. Бунгало большое, окна выходили на светлую сторону. Убирались за 5 дней наверное один раз. Но мы почтив се время проводили вне , поэтому не могу точно сказать по уборке. Мы сами особо не сорили. В марте уже было довольно жарко и мы полноценно купались на пляже и ездили на экскурсии в открытое море (самостоятельно покупали за пределами отеля). Нам нравится бухта в Реджине, при нас приезжали всего пару раз корабли. Так что пляж и море были очень чистыми. Питание в эти дни было «инивидуальным». Каждому приносили порции. Так как отель готовился к закрытию на ремонт, для нас это было сюрпризом. Бронировали мы больше дней, но менеджмент отеля нам потом помог переселиться в соседний отель без доплат и скандалов. Планируем приехать с подросшей дочкой на новый год снова в Египет. Если к тому времени отель уже будет действовать, обязательно рассмотрим его также.

Добавлено 20.09.16 07:03 (1 102 символов в тексте)

17:18 25.12.16

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Рады, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о вашем отдыхе. Приятно слышать, что вы приятно провели свой отпуск. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Гестрелейшен Мария.