Регистрация: 20.09.16
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16

Отдыхали с мужем в период 02.09-11.09.16г. в первом корпусе...

Отдыхали с мужем в период 02.09-11.09.16г. в первом корпусе.Отель очень понравился, каждый день приходили горничные, спрашивали что поменять, что нужно.Если нас в номере не было, заходили своим ключом, убирались, меняли полотенца. В номере чисто, уютно, все новое. Единственный минус - это слышимость. Пару раз до утра не могли заснуть из за включенного соседями "Барбоскиных", слышно абсолютно все.

Что касается питания, то выбор большой, как на детей, так и на взрослых. Из фруктов бананы, яблоки и апельсины были всегда. Иногда давали арбузы, сливы, виноград. На ужин и на обед пару раз было вино. Питание разнообразное,официанты постоянно следят за количеством,так что не было такого "не хватило" или "закончилось".

Собственный пляж находится в 15-20минутах ходьбы от отеля. Лично меня с мужем это не огорчало, так как ходили мы на море через реку "Анапку", по пути любуясь то лебедями, то дикими утками. Там же продают очень вкусное мороженое (5 шариков 50руб, очень приемлемая цена, а самое главное вкуснотище). Мы приходили всегда с утра, сразу после завтрака, часов в 9. Лежаков много, всем хватает. Кому интересно, аниматоры проводят аэробику, также можно поиграть в волейбол.

У отеля есть 3 бассейна: 1 детский, 2 взрослых. Возле бассейнов есть лежаки, бар. Анимацию проводят с утра до вечера, после 22.00 начинаются игры для взрослых (мафия, алиас, караоке и т.д.).

В общем, в Санмаринн мы еще, надеюсь, вернемся, и не раз.

все понравилось
слышимость
Добавлено 20.09.16 11:39 (1 473 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)