Регистрация: 20.09.16
августе 2016
28.08.16 - 11.09.16

без питания

Приемлимый отель для отдыха со своими плюсами и минусами

Приятно удивил размер комнаты. Комната большая, просторно. Кстати, на вилле есть номера с французской кроватью и двумя раздельными. Оговаривать это и прописывать надо на этапе заказа у туроператора, принимающая сторона Pilon ничего в этом вопросе делать не будет., Ходили к друзьям в отель, то у них комната была гораздо меньше нашей.

Мини-кухня - большой плюс. Завтраки готовили самостоятельно. У хозяина виллы есть гриль, мы трижды пользовались им, готовили рыбу.

Номер убирали ежедневно. Проживали в номере №7 на 3 этаже. WiFi был с хорощшим уровнем сигнала, довольно часто получалось поговорить по вайберу или скайпу, а зайти на сайты вообще без проблем, скорость хорошая.

Из минусов, я бы назвал плохую звукоизоляцию, в первые дни не давал покоя свистящий шум водопроводных труб или бойлера. Потом привык и не обращал уже внимания, но на первых порах это доставало. Второй минус - отсутсвтие сейфа в номере. Паспорта и деньги хранились в сейфе ( я надеюсь он был, так как никогда не видел его) у хозяина.

Расположен на тихой улице, спокойно. Рядом супермаркет и магазин с выпечкой.

Действительно до пляжа Могрен идти минут 25 (к ближнему пляжу 7-10 минут), но это не напрягало вообще, хотя я привык к отелям на первой линии. А это был эксперемент, не первая линия и не allinclusive. Не жалею.

Вернулся бы сюда еще раз? Возможно, но взял бы беруши, из-за свиста водопроводных труб или бойлера. :-)

Есть ТВ, какие то русские каналы, но зачем себе на отдыхе засорять голову русской пропагандой?

Рядом (20 метров) есть вилла где хозяин сдает авто на прокат. Одни из самых низких цен. У него машины по 30 евро в день, по городу, такие же машины 35-40 евро.

тихое место хороший wifi микухня
отсутствие сейфа в номере шум (свист) от водопровода
Добавлено 20.09.16 12:14 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)