Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
июле 2016
28.08.16 - 05.09.16

1.7

Внимание, правда!

Добрый день,

прочитала последний отзыв с заголовком правда, и решила подтвердить, пусть люди не думают, что это происки конкурентов.

Летели мы парой от Anex, они содрали с нас больше 80 тысяч (!!!) за эту дыру. А мы повелись на хорошие отзывы.

Когда приезжаешь в этот отель, сразу кажется, что попал в детский советский лагерь - даже рисунки на стенах датируются 86 годом - значит отелю уже 30 лет и ремонта у него видимо не было с тех времен. На территории даже нет ни одного туалета с рабочим замком или крючком на двери хотя-бы.

Мы летели ночью и привезли нас в отель утром, пообещали выдать нам браслеты только в 11 утра - видимо боялись, что мы съедим лишний завтрак.... В 12 обещали заселить. Мы, хоть и сильно вымотанные, пошли посмотреть на море. Море - скалы, это пишут все, мы были к этому готовы, к вони кур и коз тоже.

В 11 вернулись, нам дали браслеты и сказали, что мы можем воспользоваться системой олинклюзив и пойти в бар взять напитки.....такие громкие названия.....на самом деле там стоит автомат с вином готов 50х, на помойке наврено нашли, в баре есть пиво терпимое, юпи со вкусом лимонада, вода. И это все! Хочешь воды в номер, иди 30 минут до магазина по горам и покупай упаковку воды и колу для запивки, если сообразил купить алкоголь.

В 12 мы вернулись на ресепшн, как нас и просили. Нам сказали подождать еще 20 минут. Мы подождали. Плюс - есть бесплатный Wi-Fi у ресепшен хоть и скорость там, сами понимаете, какая. Через 20 минут подхожу - девушка с кривой миной говорит - мне кажется 20 минут еще не прошло. Я подхожу через еще 20 (40 всего уже получается), - она начинает на меня выпендриваться типа - что вы вообще от меня хотите, мне нафиг не надо, чтоб вы тут меня доставали, из номера еще даже не выселились другие постояльцы, сколько надо столько и будете ждать. При этом пока мы ждали, приехало еще человек 6 азиатов и немецкая пара - их заселили без проблем.

Я успела даже заснуть прямо там, на диване, спустя час, она нас подозвала, дала ключ и пульт от кондиционера (Anex оплачивает, а так 6 евро сутки стоит). Холодильник 10 евро - 7 дней.

Номер : нас поселили на цокольном этаже с видом на гору и мусор, все в "бычках", в номере видимо даже не убрались, просто поменяли белье. На раковине остались волосы, надеюсь это была борода...Мне пришлось вымыть раковину, ванну и туалет самой.....

По полу всегда бегали муравьи, в номере была сломанная розетка и дверь шкафа. Кровать очень неудобная и скрипучая, подушки сантиметра 3 высотой максимум, постельное белье всегда было грязное - в желтых и коричневых пятнах, полотенца меняли раз в 4 дня, но они были оооочень грязные, либо черные пятна либо желтые. Еще стены картонные, и все всегда слышно и спать возможно - только если вымотаться до полуобморочного состояния.

Еще когда мы мылись, нас через воду било током. Не сильно - но ощутимо.

Оставили 4 евро "на чай" уборщице, надеялись, что хоть станет чисто... но она видимо обиделась, деньги забрала, но убираться не стала вовсе, даже кровать не заправила....

Автобус до пляжа - без комментариев.

Лайвхаки -Если пойти из отеля налево до конца, потом направо, можно выйти к шоссе с остановкой автобусов до Ираклиона. Проезд 5,2 евро на двоих. Если перебежать дорогу, можно найти там маленький оптовый магазин, где упаковка воды 6шт по 1,5л стоит всего 1 евро.

Кормили нормально - без особого выбора, но мы ни разу не отравились. Всего по 3 гарнира, 2 вида фруктов, 2 вида мяса. Всегда было по 2 вида мороженого - мороженое очень вкусное.

А так, отель не советую никому. Не верьте хорошим отзывам, сразу ищите другой.

питание wi-fi
грязь старье невежливый персонал расположение отеля напитков почти нет нет воды все в разрухе уборка номеров грязное белье и полотенца вода бьет током нет анимации очень маленький бассейн очень высокая цена
Добавлено 20.09.16 12:19 (3 580 символов в тексте)

19:01 21.12.16

Подтверждаю. Был в июле. Мне на рецепшен мужик пульт кондея не дал, только девушка,его сменившая, напомнила-кондей бесплатный. Мухи в т.н ресторане. На пляж два раза в день ходил пешком, т.к. с автобусом часто была заморочка.На Крите был четыре раза-хуже отеля не видел.

Все отзывы Анна (4)