Регистрация: 11.10.14
августе 2016
03.09.16 - 17.09.16

Всем привет. Отдыхали в этом отеле...

Всем привет. Отдыхали в этом отеле с 04.09.2016 по 18.04.2016 втроем (ребенку 3 года и 9 месяцев). Жили в номере 212. Плюсы отеля:

1. Хорошее местоположение (окружен сосновым лесом), воздух потрясающий, наполнен ароматом хвои,моря и цветов.

2. Отличный персонала, особую признательность хотим выразить администратору ресепшн Алене Дзугаевой, за заботу и доброжелательность по отношению к нам. Чрезвычайно позитивный и отзывчивый человек.

3. Уборка производилась ежедневно, даже в моменты наших "технических аварий" :) с ребенком всегда служба уборки номеров быстро приходила нам на помощь и все исправляла.

4. Великолепный пляж, особенно для детей. Долгий песчаный пологий вход в море, то что нужно малышам.

5. Питание. Скажу так, еда без особых изысков но голодными не останетесь никогда.

6. Все увеселительные мероприятия заканчивались в приемлемое время суток и спать нам не мешали.

7. Отличная детская анимация. Огромное спасибо команде российских аниматоров за разнообразие игр и конкурсов, в которых принимали участие не только дети но и взрослые.

8. Номера просторные.

Теперь о минусах:

1. В местном магазине принимают только cash, поэтому учитывайте это при планировании поездки.

2. Интернет ужасен.

3. Практически отсутствую супы в меню ресторана.

4. Питьевую воду надо набирать в свои бутылочки в ресторане (странно для 5 звезд). Я решил проблему покупкой упаковки воды в номер.

5. Соки в beachbar, это не соки :) а разведенные в воде порошки типа зуко и т.п. Мы покупали апельсиновый фреш. Других fresh не было :)

6. Сейф платный (странно для отеля позиционирующего себя как 5 звезд).

7. На полу в номерах ковролин, при этом основание деревянное. То есть вся пыль в этом ковролине, если есть аллергия будьте внимательны.

8. Комары, их много, но это "плата" за сосновый лес вокруг.:) Спасение - берите с собой фумигатор или его можно купить в местном магазине.

В номерах корпусов расположенных ближе к морю сделан ремонт. Сам отель далеко не новый.

Общее впечатление, отель не плохой, но без претензий на 5 звезд (на вьезде в отель именно такое число звезд), поэтому если бы он не позиционировал себя как 5 звезд то все было бы отлично. Стоит ли туда ехать, однозначного ответа наверное нет. Для тех кто там не был скорее да, с учетом минусов перечисленных выше. Стоит ли ехать повторно, наверное нет.

Да, и еще, обязательно берите на прокат машину и покатайтесь по полуостровам Кассандра и Ситония, вы получите незабываемые впечатления от поездки, дикие пляжи с кристально прозрачной водой, термальные источники в деревни Лаутра, отличные рыбные рестораны в деревне Афитос с великолепным видом на море и т.д и т.д.

При поездках пользовались бесплатными оффлайн картами с App Story Navmii Греция. Работает идеально.

Добавлено 20.09.16 12:43 (2 756 символов в тексте)

01:14 23.05.17

Здравствуйте! До какого часа действует пакет всё включено, т.б. наливают?

08:41 23.05.17

До 22.00 если память не изменяет.

19:35 28.05.17

Здравствуйте!
Сколько стоит прокат авто? Прокат при отеле?

Все отзывы Xoxa (2)