Регистрация: 03.11.14
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы остались очень довольны этим отелем

Мы отдыхали автобусным туром и попали в этот отель на 3 дня в конце нашего отдыха. У нас должен был быть другой отель, а этим нам его заменили в последний момент. Сперва очень расстроились, но когда мы в него попали, то поменяли мнение. Отель нам очень понравился, чисто, красиво, весело. Номер достался с двумя комнатами на 4 человек, хотя отдыхали мы парой. Хорошая мебель, чисто. Очень понравилось питание, огромное разнообразие блюд для детей и взрослых. Для деток есть отдельное место для еды, со специальной яркой мебелью и посудой. На тот момент мы уже побывали во многих отелях Турции, но питание здесь было лучше всего. Интернет бесплатный только на ресепшене. Рядом с бассейном есть небольшая детская площадка. Была и анимация - днём у бассейна, вечером сначала мини-диско для детей (каждый день одинаково), а потом для взрослых различные шоу, мы попали на фокусы, танцы и пенную вечеринку. Аниматоры повеселили, хорошие ребята. Пляж далековато, возят на автобусе. Пляж песчано-галечный, места хватало всем. В отеле были в основном немцы и русские, многие с детьми. Есть несколько бассейнов, несколько горок, которые были закрыты почему то. Рядом с отелем есть несколько магазинов. Жаль в этом году этого отеля нет в предложениях ни у одного туроператора

Шикарное здание, построенное специально для саммита в октябре 2015

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

вкусная еда хорошая анимация
маленькая территория далеко пляж
Добавлено 20.09.16 13:34 (1 266 символов в тексте)

03:23 26.04.17

есть в этом году предложения у Анэкса я как раз сейчас его рассматриваю на 22 июля !!вылет с Киева!!!

08:51 26.04.17

Спасибо, но мы уже влюбилась в другой отель - Long beach resort & spa, в Алании. Если есть возможность купить тур туда, рассмотрите этот вариант, прочтите отзывы. Не пожалеете!

Все отзывы Елена (14)