АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.14
Страны, города: 2 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3971
Фото: 42

Бронзовый статус

1 810
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2016
04.09.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в отете и НЕ разочаровалась...

Сразу хочу предупредить народ, который едет гулять по барам и дискотекам до утра, вам не сюда, это тихий семейный отель.

Думали с мужем куда поехать отдохнуть в свадебное путешествие, и т.к. я уже была в этом отеле два года назад с мамой, и знала что здесь хорошо, место проверенное и решили ехать именно сюда, да и скидка как раз была на размещение в сентябре.

Я очень переживала что, разрекламировав мужу отель, окажется, что спустя два года все изменилось в худшую сторону, но наоборот все только улучшилось.

Кормить стали еще лучше, хотя и два года назад кормили хорошо. Да теперь горячие и мясные блюда стали выдавать официанты, я когда увидела сначала растерялась и расстроилась, думала ну все положат ложку еды и все будем голодные, а на самом деле не так. Подходишь, показываешь или называешь (на английском как минимум ну или на пальцах) что тебе положить и называешь количество , например мясо 3 кусочка и тебе кладут столько сколько ты просишь. Это кстати довольно таки удобно, нет толпы которая выхватывает у тебя ложку или щипцы не успев что то положить и нет такого свинарника от упавшей и разбросанной еды, все аккуратно и спокойно. Если надо можно подойти еще попросить добавки, или взять попробовать другое блюдо, никто не считает, сколько ты съел. Это кстати правильный подход, т.к. я заметила, что народ стал все доедать и не оставлять много еды на тарелках которую набрали от жадности и не съели, как раньше. Я считаю, что это свинство, набрать полные тарелки и не съесть, ведь это все выбрасывается, дома же вы так не делаете.

Кстати наверняка из-за такого решения улучшился ассортимент мясных блюд, как минимум 3 вида на ужин. На завтрак и ужин всегда разные фрукты и несколько видов, по три вида десертов, каждый день что то новое в меню, несколько видов салатов и закусок. Я очень привередливая в еде, но здесь я ела все и все было вкусным и свежим.

Пляж и море как всегда великолепны. Мы объехали весь полуостров и ни в одном городке не было такого широкого, чистого пляжа. Да лежаки платные и на мой взгляд дорого 10 евро за день (2 лежака + зонт), но можно и не платить, много народу просто отдыхали на чистом песочке.

Территория такая же ухоженная и зеленая. В сентябре как раз начали спеть лимоны, гранаты, и мы не поняли то ли грейпфрут то ли помела.

Остановка рядом, автобусы по расписанию (правда, иногда опаздывали) Можно съездить в Салоники, да и в любую деревушку. Мы так случайно заехали в поселок Пефкохори, вышли на набережную и увидели, что от туда отправляются большие, прогулочные корабли на весь день с купанием в открытом море, посещением городка на соседнем полуострове Ситония и с купанием в лагуне на полуострове Кассандра. Цена всего 24 евро с человека, отходит в 9:30 прибытие в 17:00, кормят на корабле хорошим обедом с вином и фруктами. У туроператора такая прогулка 45 евро на человека.

В этот раз мы были в общем корпусе, а не в отдельно стоящих трехэтажных бунгало. Я думала, что в основном корпусе будет хуже, но я ошиблась. Номера просторные, матрасы и подушки удобные. В ванной туалетные принадлежности, фен. Постельное белье и полотенце постоянно меняли, мы не успевали их пачкать. Убирали хорошо, в номере всегда была чистота, даже зачем-то заправляли постель, хотя мы это и сами делали, конечно, не так аккуратно как горничная. Наша горничная в 409 номере была милая женщина, говорила по-русски, всегда здоровались с ней она с нами, приветливая. Балкон большой с мебелью, вечером можно уютно расположиться с бокалом местного вина. Слышимость такая же как и в квартирах, даже наверно меньше слышно, единственно если кто в коридоре громко орет (дети) то слышно, но это происходило очень редко обычно днем.

Практически каждый день тематические вечеринки в баре с видом на море. Мы ходили только на живую музыку, девушка пела, а парень играл на гитаре, очень понравилось. Анимации как в Турции не ждите, нигде в Греции как я поняла, нет такого.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на сад

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на сад

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Гранат на территории отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный корпус

Плюсы отеля
море пляж территория обслуживание еда
Добавлено 20.09.16 14:42 (3 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)