Регистрация: 20.09.16
сентябре 2016
08.09.16 - 15.09.16

В Тунисе были дважды, но теперь только на Джербу!

Прилетели рано утром, но заселили в большой номер с террасой сразу. Пока вещи раскидывали, наступило время завтрака. Не знаю, что едят на завтрак те, кому не нравится, выбор был достаточный.Также и обед и ужин. Пиво неплохое, но я больше розовое вино люблю.

Убирали в номерах каждый день. И мыла и шампуня достаточно было.

До моря чуть далековато, но дорожка мощеная и навесы. Да и прогуляться после еды не мешает. Море восхитительное, белый мелкий песочек.

Бассейны отличные и горки тоже.

Никаких назойливых приставал. Да и аниматоры не доставали.

Встреча с гидом была назначена на 14-00 следующего дня. Пришли, постояли 20 минут и ушли. Всё, что нас интересовало узнали у замечательной девушки Ани, представителя отеля. Она доходчиво объяснила про сейф, питание, пляж и всё такое. И по всем вопросам старались обращаться к ней. Чудесный человечек! А гида АнексТур Павла видели случайно один раз и то, когда он расписывал прелести экскурсий вновь прибывшим.

А самый прикол был с отъездом. Самолет в 6-10, выезд из отеля в 2-30. Как дураки спускаемся на ресепшн, а там никого. И ручкой перечеркнуто время выезда на 6-05. Интересно, когда это они узнали о задержке, если мы после ужина дважды ходили проверять время выезда? Вообщем, если не считать задержку на полдня, которые мы просидели в аэропорту, ОТПУСК ПРОШЁЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Отдельное спасибо Ане.

Логотип отеля

всё понравилось
мы не обнаружили
Добавлено 20.09.16 21:34 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)