Регистрация: 12.07.15
сентябре 2016
09.09.16 - 17.09.16

Отель ни чем хорошим не запомнился.

Достоинства:

Ну честно скажу не знаю даже что отнести к достоинствам этого отеля, ну если только расположение рядом с морем. Ну безусловно они есть но эти достоинства не могу поставить в плюс отелю, воспринимаю их как должное для 4-х то звезд, которых на самом деле больше 2-х бы не дал.

Недостатки:

Во первых если вам 60 лет тогда это ваш выбор, отель ваш на 100% вам будет удобно в компании с кучей престарелых немцев и французов. Ну а дальше минусы что вспомню, их очень много. В номере нет даже элементарных стаканов что бы попить, пришлось в магазе покупать одноразовые (4 звезды оло-ло-ло), пепельницы кстати тоже, хотя я не курю, швейного набора, щетки для обуви и прочих мелочей нет. Хорошо что мыло с шампунем были. Сейф естественно за деньги - 20 евро в неделю (просто пипец, в Измайловской трешке сейф бесплатно), Вай Фай на рицепшене бесплатный еле дышит, за доп.деньги можно подключить в номере (это ужас в 21 веке платить за вай фай) на улицу вышел в любом кафе вам дадут подключиться. Еда в принципе нормальная, завтрак, обед и ужин не привередлив есть можно, единственное что не понравилось от все макаронные изделия что были переварены и напоминали кашу да еще намешанные с томатным соусом и еще чем то (не айс короче, ел что нить другое) Ну а вот то что на ужин очередь для того что бы войти в ресторан это что то с чем то, такого я еще нигде не видел, ресторан не рассчитан на такое количество посетителей и вы если не придете к началу можете простоять в коридоре минут 15- 20 или пол часа, норм так. Спорт зала нет, две беговые дорожки и два вело тренажера спортзалом назвать трудно. Анимации как таковой нет. Одна девушка старалась конечно как могла но активных участников в отеле мало, все преклонного возраста, детей максимум 5-7 чел., короче скукота. В последний день думаю напьюсь в их баре, заказал себе и жене мохито и ребенку безалкогольный, каждый бокал по 4.80 ЕВРО (вообще обнаглели за безалкогольный так же взяли) так вот этот мохито пить не возможно. Настолько он был крепок, на вид совсем на махить не похож, жена пару глотков сделала и отдала мне. Вообще бар редкостное г... В общем отелю до 4-х звезд как до луны. Ну а так в целом отдохнули норм. Море супер, климат улет. В этот отель ездить не стоит

для 4-х звезд их нет
сервис номеров wi fi очередь в ресторан на ужин ужасный бармен мешает бурду отсутствие спортзала анимация бассейн в тени да много всего
Добавлено 20.09.16 22:23 (2 239 символов в тексте)

20:04 22.09.16

абсолютно согласна с автором, он скажем так, мягко еще написал, весь ужас этого отеля можно описать на 10 листах, но не хочется вспоминать об этом неприятном месте лишний раз.