Регистрация: 20.09.16
июле 2016
18.07.16 - 24.07.16

Отличный отдых!

У нас впечатления остались самые положительные. Отдыхали в основном корпусе,чистые номера,после ремонта,места предостаточно! В номере кондиционер ,телевизор,из ванных принадлежностей 2 кусочка мыла))) и туалетная бумага)Фен,чайник,полотенца на пляж за депозит,утюга нет!

Уборка каждый день,довольно не плохая. Постель меняли раз в 4 дня! Завтраки,первые 3 дня норм,потом очень сильно приедается однообразие ((единственное что можно отнести к минусам)

В номере тихо,вай фай в лобби бесплатный,в номерах за доп плату,но мы на Симки от анекс тур закинули по 200 бат и были все время с инетом.

Хорошая ухоженная территория,много зелени,основной бассейн на вечном ремонте,есть ещё один по меньше,но мы не ходили!

Вконтаке нашли с друзьями ребят, которые предложили съездить на квест тур Аватар поездка оказалась превосходная. Изучили весь остров, поиграли в квест, пофотографировались на всех достопримечательностях острова! Море драйва и положительных эмоций получили!)) Так же ездили на острова Пхи Пхи, все было супер!

В целом мы уже скучаем по всему и хотим вернуться!!!

Если у кого какие вопросы - пишите, поделюсь опытом!))

Добавлено 20.09.16 22:27 (1 131 символов в тексте)

07:10 27.09.16

Извините! а что за фото у вас прикреплены? они не относятся к обсуждаемому отелю!

21:29 17.10.16

Светлана вы правы!Фото другого отеля!