Регистрация: 21.09.16
августе 2016
01.08.16 - 12.08.16

3.7

Очень даже не плохой отель

Прилетели в Тайланд впервые, выбирали отель по нескольким критериям, уют, расположение (хотели жить на Джомтьене) и конечно цена) Отель не большой, состоит из нескольких трех этажных корпусов. Номер у нас был не большой, большая кровать, телевизор с одним русским каналом, утром, когда собирались включали для фона. Убирались каждый день, ставили воду, заправляли нам "правильно" кровать)) Завтраки однообразные, это конечно минус, но ни чего в этом страшного нет, всегда можно купить что нибудь эдакое в 7 eleven (кстати находится он в здании отеля) или сходить в кафе) Территории так таковой нет, но есть 2 небольших бассейна, вечерами нас спасали))) Рядом ходят тук-туки, поэтому проблем добраться куда нибудь, не составляет ни каких проблем) Центр в 15 минутах езды, в 5 минутах ходьбы ночной базар, жизнь бьет ключом))) Море на Джомтьене не такое чистое, как хотелось бы, поэтому ездили на Ко Лан, очень рекомендую пляж Samae Beach, и белый песок и бирюзовое море...КРАСОТА))) Для Тайланда, для его суетливой жизни отель подходит отлично)) Рекомедую

Добавлено 21.09.16 08:07 (1 063 символов в тексте)

07:57 22.09.16

Скажите какой депозит оставляли за номер, и во сколько начинается завтрак. Спасибо!

08:00 22.09.16

И еще забыла, а номера во всех корпусах одинаковые? Я бронировала де люкс, мне надо было чтоб был балкон.

03:27 23.09.16

Депозит оставляется 2000 тысячи рублей, не больше не меньше, можно в батах, можно в долларах, но что бы была именно эта сумма, мы оставляли наши рубли и баты)они дают расписку о деньгах, главное ее не потерять) по выезду все деньги вернули) ) завтрак начинается с 8 до 10, но если у вас ранний выезд, например н экскурсию, собирают завтрак с собой)) Еще я читала,что в отеле можно выпить одну чашку кофе или чая, за остальное берут деньги, глупости, пили и по 2 кружки кофе и по три ;)))
Номера в корпусах одинаковые, у нас был без балкона, но де люксы с балконами, они больше чем стандарт, наверно чуть даже по комфортнее, во всех номер сейфы присутствуют, поэтому вещи ценные можно оставлять))

03:34 23.09.16

Еще хотела добавить, может кому будет полезно, бассейны круглосуточные, это один из плюсов отеля и бесплатный вай-фай, кстати очень даже не плохой

06:47 23.09.16

Спасибо за ответ! А ночной рынок это тот где мельница? Действительно рядом или надо ехать? И кипяток как я поняла на каждом этаже находится? Еще раз спасибо!

07:00 23.09.16

Чайник, холодильник, микроволновка одни на две комнаты, очень удобно,что еда не хранится в номере)) Мельница...вроде не было мельницы)) ночной рынок в минутах 5 ходьбы, ну максимум минут 7 идти, очень близко...но можно и на тук-туке прокатится, если совсем лень ходить ;))) Такое тоже бывает)) Не за что)) спрашивайте, с радостью отвечу))

07:57 23.09.16

Я имею в виду рынок где есть небольшая площадка где детки танцуют, лавочки стоят музыка. Там продается и еда и сувениры. И еще про воду которую дают, что с собой брать ее нельзя, бутылки надо оставлять?Еще раз спасибо, замучила Вас совсем.

08:06 23.09.16

И еще , где хороший обменник рядом, я всегда меняла в желтых.

11:13 23.09.16

Да) да) я про него и говорю) Jomtien Night market;)) не обращала внимание на мельницу;))
Мы тоже старались менять в желтых обменниках, прям рядом хороших нет, но если чуть подальше прогуляться, то можно найти хороший курс:)) как раз чуть дальше ночного рынка, есть желтый обменник)

18:00 23.09.16

Про воду напишите пожалуйста.

00:58 24.09.16

В отеле на каждого гостя дают 1 бутылочку воды, каждый день, нам давали 2, но мы и покупали себе воду в famili mart или 7 eleven, т.к очень много гуляли, проблем как говорится с этим нет:)))

07:42 24.09.16

Про то что дают понятно, пишут что выносить из номера нельзя! Если нет пустой бутылки то новую не дадут. Это правда?

03:16 25.09.16

Нет, это не правда! Дают каждый день:) в не зависимости от того есть ли бутылочки или нет:)) много конечно пишут всякой ерунды, но на самом деле все очень не плохо) отель хороший, сервис тоже) конечно не 4 звезды, но плюсов тоже много))

07:37 25.09.16

Спасибо Вам за ответы! Если будут еще вопросы напишу!

12:20 25.09.16

Всегда не за что:))) обращайтесь)))))

15:16 29.09.16

Скажите рубли на доллары менять лучше сразу?

15:17 29.09.16

Просто лечу в этот отель и первый раз за границу.

19:23 29.09.16

А зачем менять рубли на $ ?В Паттайе своя валюта. Можете везти рубли, $ , евро. Их там поменяете на баты. С обменом проблем нет.

22:26 29.09.16

Говорят просто обмен с доллара на бат выгоднее

02:09 30.09.16

Доллары и евро и правда менять выгоднее, чем рубли... мы ездили с долларами, я думаю так лучше и выгоднее, хотя рубли тоже были...но с ними курс не очень)) С обменниками проблем нет, нужно денюшку поменять, сходили поменяли, курс гуляет, поэтому лучше обменивать в желтых, там по выше курс...И не меняйте сразу всю сумму на Баты, мой вам совет, потому что к вечеру курс может не плохо вырасти;)) Хорошего вам отдыха))

02:13 30.09.16

И вообще за границу лучше везти иностранную валюту (доллар), т.к наши рубли не очень то и катируются там(( Что в Таиланде мы это увидели, что во Вьетнаме...поэтому смело меняйте и отдыхайте)))

07:05 30.09.16

Евгения, куда Вам можно написать? Хотелось бы узнать про Вьетнам. В Тайланд уже третий раз только за этот год еду, а вот про Вьетам интересно узнать!

05:41 03.10.16

Напишите мне на почту Jess_088@mail.ru

14:01 10.10.16

Здравствуйте,а на какой улице (номер мойки) находится этот отель,а то точного местоположения не видно нигде

19:08 11.10.16

отель находиться примерно на сойки 12.

07:58 17.10.16

Здравствуйте. Летим в этот отель, в основном отзывы хорошие, но противоречивые. Подскажите, пожалуйста, бассейны платные? (прочитала даже такое) И какие есть корпуса? Чем они отличаются? Летим семьей с детьми.

08:20 17.10.16

Здравствуйте)) бассейны бесплатные и круглосуточные) купайтесь сколько хотите)) Там всего три корпуса, они одинаковые, стоят рядом, не думаю,что есть какие то различия))) Поэтому хорошего вам отдыха)))

22:06 18.10.16

Спасибо)))

19:18 24.10.16

Евгения здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно курить в номерах? Если сами не курите, может слышали от других. Спасибо заранее

Все отзывы Евгения (2)