Регистрация: 21.09.16
сентябре 2016
15.09.16 - 18.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Украли деньги из апартаментов Loft Suite!

Украли деньги из апартаментов Loft Suite!

Всё было прекрасно, до того момента когда мы обнаружили пропажу значительной суммы денег, из сумки оставленной нами на несколько часов, в апартаментах D16. Проживали в отеле с 15.09.2016 по 18.09.2016, пропажу наличных денег обнаружили только вечером 17.09., когда вернулись из аквапарка. В дом по всей видимости забрались через окно в туалете, которое к тому же, оказалось ещё и сломано, т.к. на подоконнике снаружи был стёрт толстый слой уличной пыли, который ранее там имелся. Взяли только деньги из одного кошелька: примерно 350 евро, и 20000 рублей РФ. При чём, вложили в кошелёк 3 фальшивых пятитысячных рублёвых купюры "билет банка приколов", дорогие часы которые лежали на видном месте, и мелкие деньги у остальных постояльцев номера не тронули. Очень надеялись на помощь от девушки, работнице отеля, прекрасно владеющей русским языком, но её увы 17.09 и 18.09 утром не было на рецепшене. Заполнили буклет-отзыв, и передали его администратору, которая на плохом русском обещала что его рассмотрят. Так и уехали в РФ опечаленные происшествием. В итоге наши каникулы обошлись нам дороже в несколько раз, чем аренда тех апартаментов. Васильев Сергей Николаевич.

Добавлено 21.09.16 11:06 (1 211 символов в тексте)
Все отзывы SergeiMPKinvest (1)