Регистрация: 21.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 21.09.16

3.5

Отель на 1 раз. Ремонт по нему плачет уже давно.

Отдыхали в сентябре с мужем. Отель очень обшарпанный, ремонта не было уже 100 лет (таких номеров я еще не видела и допотопного телевизора тоже). Вид с балкона был на крышу, хотя бронировали с видом на сад))). Убирались у нас плохо, девочки даже не везде пол моют (хотелось самой взять тряпку и помыть). Потом уборщиц в номер мы не пускали. Такое ощущение, что отель решили дожать и выкачать с него как можно больше.

Сам по себе отель не плохой и стоит в красивом месте (если сделать ремонт и довести дело до ума, получится очень даже). Болгары, сербы, украина в основном, все на машинах (территория заставлена полностью машинами. Бассейн очень понравился, большой и там всегда мало народа. Пляж и море шикарные, вода чистейшая. У нас проблем с лежаками в сентябре не было уже, но занимали лежаки перед завтраком или после (до 9 утра). Анимацию не видела ни разу, ее там нет. Есть игровая комната для детей.

Еда вкусная, нам понравилось (1 раз даже на Мусаку попали). Конечно не такое разнообразие, как в 5-ках, но вкусно. Ввергло в шок: грязнейшая посуда в столовой (рестораном ее не назовешь). Такое ощущение, что посуду не моют, тарелки все черные. И по 1-й салфетке на весь ужин на каждого человека))). Посуды и ложек на всех не хватало. Так что взяли себе приборы и чашки на весь вечер - не отдавайте их официантам убирать со стола.

Приходить на ужин лучше на час позже. Если прийти к началу, мест на всех не хватает (столовая очень маленькая). У нас случай произошел с менеджером "ресторана" - такое отношение к туристам 1-й раз вижу (дня 2 в шоке потом прибывала). Менеджер ресторана увидев, что мы уже сидим чай пьем, попросил нас выйти из столовой, чтобы другим освободить места!))) Хотя ужин у нас оплачен и мы хоть весь вечер можем сидеть и есть там. Когда мы отказались выйти (это просто наглость), он начал угрожать, спрашивать какой у нас номер. Вобщем закончилось все это разборками на ресепшене, куда мы его потащили к Вите (Вита отмолчалась, не стала с ним связываться), а менеджер от ресепшена убежал. Короче, если кто туда поедет, не давайте ему спуска. Вот к пьяным компаниям он не приставал никогда, боялся. Вобщем отношение к русским в этом отеле негативное.

Наш вывод: это не 4-ка, а 3+. Отношение к туристам наглое. Если не обращать на все внимание, а наслаждаться морем и природой, то отдых пройдет хорошо. Если вы не хотите портить себе настроение номерами, то не выбирайте этот отель. Мы туда уже не вернемся.

свой пляж бесплатные лежаки шикарное море хорооший бассей
плохое отношение к русским плохой сервис допотопный ремонт все ветхое
Добавлено 21.09.16 11:23 (2 458 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)