Регистрация: 08.09.13
сентябре 2016
03.09.16 - 13.09.16

без питания

уютный отель

Отдыхали в отеле 10 дней,заселение прошло в течении 1 часа,в 10-30 были в чистом просторном номере,до моря 1 минута,не больше,купались и мы всегда долго и потом по необходимости возвращались на лежаки около басейна,платить по 6 евро за лежаки совершенно нет никакой необходимости из-за близости отеля к морю,это самое выгодное расположение отеля из всех отелей рядом,ходили пешком в монастырь Иоанна Предтечи,находится в 3 км от отеля по главной трассе в сторону Ретимно,брали 2 экскурсии от Пегаса,съездив на одну были в ужасе от отношения,собрали со всего острова туристов в двухэтажный Неоплан,в котором от обшивки сидений воняло как на помойке,ближе к 12 кондиционер в автобусе перестал работать,на что гид на сказала ,что мы же сидим под крышей,привезли зачем-то на винный завод который не работал,вдохнули спирты витающие по заводу и по жаре поехали дальше,за полтора дня решили отказаться от второй экскурсии,вернули 50% от стоимости экскурсии,предложив мне с города в котором живу выслать справку,что у меня астма и я не могу дышать в вонючем автобусе,а в итоге нам не отдали 70 евро!!!!!!! На правой стороне,где отель есть турагенство,с восхитительным гидом Анной,экскурсии очень интересные,подаётся туристам микроавтобус с кондиционером,экскурсии проходят дружно,весело с большим колличеством интересной информации об острове и о Греции!! удивлены были тем что практически нет влажности на острове! Про Горгону писали много,порции большие и всё вкусно! Территория отеля маленькая,уютная и чистая,рядом с отелем есть детская площадка,но почему-то у молодых родителей она не пользовалась спросом,предпочитали веселиться у балкона номера , дети визжали!!!!!! у бассейна (почему не играть бы?) Мини маркеты рядом ,но всё дорого,яйцо 6 шт стоит 122 рубля белый хлеб 75 рублей,в Горгоне питаться было дешевле,ну как -то вот -так!

лариса оценила сервисы

близость к чистому морю
практически нет
Добавлено 21.09.16 13:31 (1 848 символов в тексте)
Все отзывы лариса (11)