Регистрация: 21.09.16

сентябре 2016
12.09.16 - 19.09.16

Отель отличный!!Оказались в нем случайно, так...

Отель отличный!!Оказались в нем случайно, так как первоначально бронировали другой отель. Но в связи с перебронью,нас пересели в Дунав. И мы ничуть не пожалели, прожив в нем неделю. Отель находится в центре Солнечного берега. До моря примерно 7 минут.Не больше. Хоть отель и находится в центре Солнечного берега, где много магазинов, ресторанов, баров, но в тоже время, находясь в глубине улице, шума в отеле не слышно. Территория у отель хоть и небольшая, но очень зеленая, по всему периметру отеля идет зеленая изгородь.

У нас был стандартный номер. В номере было две кровати, холодильник, стол, шкаф, кондиционер, в ванной комнате был фен.

Полотенца меняли по первой необходимости. В номере убирали каждый день. Нареканий никаких нет. Все всегда было идеально чисто.

Питание у нас было "все включено". Голодными никогда не были. Поев на завтраке, к обеденному времени есть вообще не хотелось.

Питание было разнообразное. Всегда были фрукты. Очень много видов горячего на обед и ужин, на ужин всегда делали гриль- овощи, мясо, рыбу. В течение дня работал бар возле бассейна, где можно было брать напитки, мороженое, пиццу.

Отель можно рекомендовать для всех категорий- и для семей( деткам есть где поиграть в отеле), и людям пожилого возраста и молодежи. В отеле всем будет очень комфортно!.

Добавлено 21.09.16 15:07 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)