Регистрация: 21.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 21.09.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Съездили....но никому из друзей не посоветуем.

Приехали в отель в 9-30...ждали до 14-00 заселения. На ресепшене сидела администратор, всем своим видом показывала, что ей россияне крайне неприятны. Мы долго-долго сидели в фойе,она нас прекрасно видела...и когда пришло время обеда, даже не подсказала, куда идти на обед...подсказали наши отдыхающие.Заселили после обеда. Питание однообразное до неприличия!!! Мясо готовят хорошо, а салаты прости ужас,постругали овощи,покидали - вот и салат!. Уборка так себе, без пылесоса, так...равномерное размазывание грязи. Отель очень скучный, нет никакой анимации, нет музыки - тоска. Ездили мы туда с Библио-Глобус, отельный гид Игорь Кушнирик. Если у вас возникнут какие-то проблемы или вопросы к отелю, не обольщайтесь!!! Этот гид ничего не станет делать!!! После нашего приезда,через пару дней, вдруг в отеле перестали бесплатно приносить воду во время обеда и ужина, хотя это было нам озвучено отельным гидом при первой встрече. Мы обратились к нему за помощью в решении этого вопроса, но поняли, что он полностью на стороне отеля.На наши возмущения, он с улыбочкой ответил, что отель поменял концепцию работы. Так что, если собираетесь в этот отель, имейте ввиду, что они могут много что поменять, если посчитают, что им это выгодно. Мы написали претензию, отдали ее отельному гиду Игорю, он обещал предоставить нам ответ в течении 72 часов ....но ответа так и не последовало, хотя уверял нас, что он отменный специалист и ответ точно будет, увы. Единственное, в чем он мастер, так это "впаривать" нам экскурсии,рекламы определенных магазинов и товаров, вот тут он разливается соловьем...не верьте!!! Вино "с бабочкой " на этикетке - не самое хорошее, а он его так рекламирует!!!!

Добавлено 21.09.16 15:22 (1 681 символов в тексте)

17:53 03.11.18

HB (обед - ужин) - на ужин всегда напитки платно, как и FB (+ обед).
Бесплатно только если ALL.
Просто стандарт питания.
Остальное (что раньше было) - подарок от отеля.

Все отзывы Маргарита (1)