Регистрация: 20.09.16
сентябре 2016
06.09.16 - 14.09.16

Отдых Удался!!!! I LOVE ZENA!!!!!

Не так давно вернулись с подругой с замечательного отдыха в Zena Resort. Отдыхали 9 дней.

Очень все нам понравилось, начиная с отеля , территории бассейна, красивой аллеи по дороге к мору, а так же старательной работой персонала отеля.

Персонал: приветливый, отзывчивый и деликатный.

Территория: Не большая уютная территория , чистая ухоженная , колоритная природа отеля, травка как ковер . Цветущие аллеи всевозможных экзотических деревьев и кустов.

Номер: чистый уютный , за исключением один маленький минус, что никак не повлиял на общую картину отдыха( что не каждый день убирали) .

Кухня: отличное обслуживание, вкусненько и разнообразно, симпатичные веселые бармены.

Развлечения: аниматорам Сергею, Абдулле и главному аниматору Фати особое спасибо, это было интересно весело и не навязчиво. Дискотеки, по вторникам Живая музыка, что внесла колорит романтизма. Всевозможные конкурсы, зажигательные шоу.

Море просто суппер чистое,теплое ,лазурное, приятное ммммммм !!! Пляж большой,чистый, всем хватало места на лежаках.

Все это в целом обеспечило нам прекрасный отдых и незабываемые впечатления. Очень было весело, интересно,

Об отеле и об отдыхе остались только самые положительные эмоции, а какие то не большие недостатки не нужно сильно воспринимать и тогда отдых будет не забываемым!!!

Очень хотелось бы есче вернуться в Zena Resort!!!!

Inna оценила сервисы

хорошие номера территория отеля море пляж хорошее питание
уборка номеров
Добавлено 21.09.16 15:33 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Inna Polivoda (1)