Регистрация: 16.06.14
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2016
08.09.16 - 19.09.16

3.3

Отель для непритязательных туристов! Если вы купили...

Отель для непритязательных туристов! Если вы купили не дорогую путевку, мы взяли за 68 тыс. руб. за двоих на 13 дней.Сам отель и интерьер очень даже ничего, соответствует 4 звездам. Обслуживание на 3.

Из алкоголя только сухое вино красное и белое, пиво. Из крепких напитков ничего не было. На пляже только без алкогольные напитки с 9 утра (чай. кофе, газировка). По этому поводу было много возмущений от туристов. Белье меняли 1 раз в 2 дня или попросите сами. Интернет ловил даже в номере. Отель не на первой линии, идти 10 мин. пешком., тоже куча возмущений.

Питание скромное, из мяса: курица, индейка. рыба : наша мойва., фрукты только арбузы и дыни. Овощи :огурцы , помидоры.

Но каждый день готовили на ужин какие - нибудь блюда на гриле, очень вкусно: пару раз тунец был, курица, мелкая рыбка и печень. Так же на обед и на ужин готовили пицу, очень вкусно.

Есть анимация. но очень слабая. особенно вечером, дискотек можно сказать нет, один час с 23-24 ч., и то диджей включит музыку и уйдет.

С погодой нам повезло, море было отличное, белый песок. Пляж у отеля мне очень понравился. лежаков всегда хватало, во сколько бы ты не пришел. Из экскурсий ездили в Сахару-отлично! и на крокодиловую ферму , тоже рекомендую, после Сахары обзорная уже не интересна.

Но нам понравилось, мне не понятны возмущения туристов. Зато мы побывали на море!!!!

Резюме: если вам важны присутствие крепких. алкогольных напитков, креветки и морепродукты, дискотеки, ТО ВАМ НЕ СЮДА! Если вам важна цена и море, то это отличный экономичный вариант!!!!

Крокодиловая ферма

Сахара

У бассейна

Добавлено 21.09.16 16:10 (1 548 символов в тексте)

13:07 04.06.17

Совершенно согласна с вами! Нам все понравилось, хотя нас тоже заселяли 2 раза, меняли номер мы сами, но все это очень медленно, никто никуда не торопится, да надо персонал теребить и стимулировать денежкой, потом было все прекрасно и замечательно! Мне например еда понравилась больше чем в Турции, понравилось море и нескончаемый пляж, верблюды и лошади на пляже понравились, крокодилы не на пляже вооще отпад!

Все отзывы Наталья (5)