Регистрация: 30.09.15

Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2016
13.09.16 - 21.09.16

3.5

Только что прилетели домой, впечатления свежие ) территория...

Только что прилетели домой, впечатления свежие ) территория отеля чистая, ухоженная, цветы и деревья всегда в идеальном состоянии, очень даже симпатично. Заселение происходит в 2 часа дня, прилетели мы рано утром в количестве четырех человек ( молодые и веселые), нас не испугало то, что нам пришлось в туалете на ресепшене переодеваться в шорты и тапочки. Оставив на ресепшене чемоданы, мы направились изучать территорию отеля. От ресепшена до столовой и моря далековато. Wi-Fi только на ресепшене и очень плохо ловит. Кормят очень даже ничего, швецкий стол на любой вкус. По мимо стандартного завтрака, обеда и ужина полно перекусов. Кофемашину и чайник с кипятком на ночь выключают. В баре из алкоголя только пиво, раки, бейлис, джин и что-то типо вермута. В ресторане на ужин дают вино. Выдают полотенца. Меняют их каждые 2 дня. Не плохой хамам.

Пляж песок, галька, песок. В море вход с песочком, но только в определенном месте, чуть правее и левее плиты с дырками. Бассейн не плохой.

Номера. Это отдельная история. Мы жили на 3м этаже, 2 соседних номера. Не убирались, только создавали видимость протертого пола, одеяло не всегда складывали, полотенце меняли 1 раз за неделю и то не все. Сейфа, обещанного на ресепшене не оказалось ни в одном из номеров. В нашем страшно качался унитаз. В соседнем номере вода в унитазе не смывалась, но это сразу исправили. Так же у них не работал кондиционер. Спустя два дня просьб на ночь принесли вентилятор. На следующий день починили. А так уютненько. Финалом стало то, что наши соседи на затопили, когда принимали душ.

Персонал. Они замечательные. Всегда улыбчивые, отзывчивые. Исполняют сразу любую просьбу. Ни одного замечания.

Анимация. Ее нет)) развлекали себя сами. В 9 часов начиналась детская анимация. Детки прыгали по сцене минут 15 и все. Потом часовая пауза и что-то типо дискотеки. (Может что-то изменилось, в

последний день нашего пребывания приехали девочки аниматоры

А так впечатления очень не плохие , персонал оставляет только позитивные эмоции. Нам понравилось.

Мария оценила сервисы

персонал территория еда
обслуживание в номерах
Добавлено 21.09.16 21:56 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)