АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5324
Фото: 39
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
10.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Недавно вернулись с отдыха в этом роскошном отеле. Никогда не писала отзывов, хотя путешественник бывалый :) Но об этом отеле и о людях, работающих в нем, захотелось написать. Путешествовали от Библио Глобус. Прилетели мы рано и, соответственно, в отель приехали рано, в 10 часов утра. Нас встретили, как дорогих и долгожданных гостей: с улыбками, шампанским и влажными прохладными махровыми салфетками, что было очень кстати после дороги и жары. Посадили в электромобильчик и довезли до номера, хотя заселение положено в 14:00 часов. Нас это очень порадовало, не пришлось слоняться по территории в ожидании размещения. Номер тоже порадовал, а вернее, то, что мы заранее у туроператора попросили сообщить в отель о просьбе поставить дополнительную кровать (не хотелось нам с подругой мешать друг другу спать) и в отеле откликнулись на эту просьбу. Все было чисто и красиво, ванная с туалетом тоже сияли чистотой. И вообще уборка производилась каждый день и качественно. Каждый день менялись и полотенца. Не успели мы переодеться и расположиться, как нам в номер принесли вино и фрукты (комплимент от отеля). В холодильнике мы обнаружили воду, различные напитки, орешки, хлопья и т.д. (Мини-бар в номере бесплатный). Так как на завтрак мы опоздали, это пригодилось. Но мы еще не знали, что в лобби-баре можно было взять в холодильнике бутерброды или пирожное, фрукты - это все входит во "все включено". Можно было заказать кофе, чай, напитки. Ну, это я уже отвлеклась. Переодевшись, мы пошли осматривать территорию, пляж и конечно же МОРЕ!!! Оно просто чистейшее и красивое! Плавать в такой воде одно удовольствие. Территория ухоженная и красивая. Персонал трудится честно и хорошо. Все приветливы и улыбчивы, а это, согласитесь, очень важно для всех. Русскоговорящих мало, но есть и на рецепшн (милейшая девушка Болгарка Любочка), отвечала на все возникающие вопросы. В ресторане есть менеджер зала Маечка, тоже говорит по русски. Из уборщиц, также были русскоговорящие (на ломаном русском, но понять можно). Так что все всё понимали, ну и стандартный набор фраз на английском :))) не давали нам там потеряться. Обслуживание было на высоком уровне, как и положено в отеле такого ранга. Официанты в ресторане внимательные и доброжелательные, особенно хотим отметить работу милой гречанки Цампики и русскоговорящей девушки Светланы. Приветливость и улыбчивость, которых, делали наш и без того роскошный отдых, еще лучше. И очень было приятно, когда мою подругу поздравили с днем рождения (так совпало), в номер принесли шампанское и поздравительную открытку с текстом. А также вечером в ресторане на ужине ее поздравили официанты и лично метрдотель Танасис. Спасибо им большое за внимание!!!

Контингент отеля - это в основном англичане и немцы, а также греки и другие европейцы. Русских пар было немного, может быть пять-шесть пар.

Вай-фай ловил в лобби-баре у рецепшн и даже на газоне у пляжа. Так что с этим проблем не было. Время, к сожалению, пролетело быстро. Остались очень довольны отдыхом и отелем. Вернулись бы туда еще. Спасибо за отдых, за позитив, солнце и море!!!! Всем рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.09.16 03:25 (3 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 08.04.17

отель действительно прекрасный. были в июле прошлого года. опять планируем поехать в этом году

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)