Регистрация: 22.09.16
сентябре 2016
10.09.16 - 17.09.16

Замечательный отель!

Недавно вернулись с отдыха в этом роскошном отеле. Никогда не писала отзывов, хотя путешественник бывалый :) Но об этом отеле и о людях, работающих в нем, захотелось написать. Путешествовали от Библио Глобус. Прилетели мы рано и, соответственно, в отель приехали рано, в 10 часов утра. Нас встретили, как дорогих и долгожданных гостей: с улыбками, шампанским и влажными прохладными махровыми салфетками, что было очень кстати после дороги и жары. Посадили в электромобильчик и довезли до номера, хотя заселение положено в 14:00 часов. Нас это очень порадовало, не пришлось слоняться по территории в ожидании размещения. Номер тоже порадовал, а вернее, то, что мы заранее у туроператора попросили сообщить в отель о просьбе поставить дополнительную кровать (не хотелось нам с подругой мешать друг другу спать) и в отеле откликнулись на эту просьбу. Все было чисто и красиво, ванная с туалетом тоже сияли чистотой. И вообще уборка производилась каждый день и качественно. Каждый день менялись и полотенца. Не успели мы переодеться и расположиться, как нам в номер принесли вино и фрукты (комплимент от отеля). В холодильнике мы обнаружили воду, различные напитки, орешки, хлопья и т.д. (Мини-бар в номере бесплатный). Так как на завтрак мы опоздали, это пригодилось. Но мы еще не знали, что в лобби-баре можно было взять в холодильнике бутерброды или пирожное, фрукты - это все входит во "все включено". Можно было заказать кофе, чай, напитки. Ну, это я уже отвлеклась. Переодевшись, мы пошли осматривать территорию, пляж и конечно же МОРЕ!!! Оно просто чистейшее и красивое! Плавать в такой воде одно удовольствие. Территория ухоженная и красивая. Персонал трудится честно и хорошо. Все приветливы и улыбчивы, а это, согласитесь, очень важно для всех. Русскоговорящих мало, но есть и на рецепшн (милейшая девушка Болгарка Любочка), отвечала на все возникающие вопросы. В ресторане есть менеджер зала Маечка, тоже говорит по русски. Из уборщиц, также были русскоговорящие (на ломаном русском, но понять можно). Так что все всё понимали, ну и стандартный набор фраз на английском :))) не давали нам там потеряться. Обслуживание было на высоком уровне, как и положено в отеле такого ранга. Официанты в ресторане внимательные и доброжелательные, особенно хотим отметить работу милой гречанки Цампики и русскоговорящей девушки Светланы. Приветливость и улыбчивость, которых, делали наш и без того роскошный отдых, еще лучше. И очень было приятно, когда мою подругу поздравили с днем рождения (так совпало), в номер принесли шампанское и поздравительную открытку с текстом. А также вечером в ресторане на ужине ее поздравили официанты и лично метрдотель Танасис. Спасибо им большое за внимание!!!

Контингент отеля - это в основном англичане и немцы, а также греки и другие европейцы. Русских пар было немного, может быть пять-шесть пар.

Вай-фай ловил в лобби-баре у рецепшн и даже на газоне у пляжа. Так что с этим проблем не было. Время, к сожалению, пролетело быстро. Остались очень довольны отдыхом и отелем. Вернулись бы туда еще. Спасибо за отдых, за позитив, солнце и море!!!! Всем рекомендую!

Добавлено 22.09.16 03:25 (3 103 символов в тексте)

16:39 08.04.17

отель действительно прекрасный. были в июле прошлого года. опять планируем поехать в этом году

Все отзывы Людмила (2)