Регистрация: 12.08.12
июле 2016
27.07.16 - 06.08.16

Отдыхали в данном отеле с конца июля по начало августа...

Отдыхали в данном отеле с конца июля по начало августа, 3 взрослых и 1 ребенок (все включено).

Начну наверно с небольших недостатков. Во-первых, наверно, как и во многих отелях заселение в номера производится не сразу (мы прилетели рано утром, заезд в 14.00), поэтому в данном случае с ребенком сложновато. Во-вторых, это уборка в номерах, - убирают не каждый день, даже если и убирают, то только протрут полы. Постель и полотенца меняют соответственно тоже не каждый день, поэтому приходится приходить и просить на ресепшен. В-третьих, нарисовалась сразу же такая проблема с самого момента заселения: не смывал бочок в туалете, сообщили об этом администраторам, сказали, что решат данную проблему в течении дня, но ни к вечеру, ни на следующий день, до тех пор, пока мы не начали им надоедать, вопрос не решился.

В принципе, данные минусы не значительны, но глаза на них не закроешь.

Теперь о плюсах, которых очень много!

Территория отеля живописна: цветут цветы, домики на фоне зеленых деревьев и газонов смотрятся волшебно, особенно в сумерках, когда зажигаются фонарики. Бегают дружелюбные кошечки.

Персонал очень доброжелателен, всегда со всеми здороваются, спрашивают как дела.

Что касается еды, - выбор большой (но тоже зависит от дня недели). В течении дня всегда присутствуют закуски у бара - это хороший плюс для семей с детками.

Море ласковое, находится бухточка в пару шагах от бассейна, только единственное, прежде чем идти на море ПОКУПАЙТЕ КОРАЛЛКИ!!! там везде камни!

Шоу-программы по вечерам не сказать, что очень достойные, но т.к. в шаговой доступности от отеля нет развлекательных комплексов, то и эти программы покажутся Вам завлекающими))) Артисты всегда очень стараются.

Детские дискотеки проходят на УРА!

Что касается самой анимации, находящейся в отеле - мы посчитали, что это сердце и душа Akti. Ребята знают свою работу и выкладываются на полную, если с ними дружить, то и много нового узнаешь об отеле, да и в принципе об острове.

Кому нужен интернет, то Wi-Fi ловит на всей территории. Мы жили в 663 номере, он довольно таки далеко от Администрации - проблем с интернетом все равно не было.

И да, кто-то пишет, что молодежи не понравится, скажу так: мне самой 23 года и данный отель меня очень впечатлил! Находились и развлечения и хватало общения! В общем, вне зависимости от возраста - всем рекомендую!

ValeraYa оценил сервисы

Добавлено 22.09.16 15:01 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы ValeraYa (2)