Регистрация: 07.04.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

остались очень довольны

Были с супругой в этом отеле в июле 2016 г. В сентябре появилась возможность снова куда-нибудь слетать, и после мучительных поисков, вновь забронировал тур в Calypso. На мой взгляд, соотношение цена -качество, твердая пятерка. Решил написать отзыв, дабы отработать новый комплимент от отеля. Если кратко - понравилось все. Те слабые стороны, которые есть в любом отеле, для нас не были принципиальными. Как и у любой хозяйки, все не может быть идеально. У каждого свой пунктик и свои критерии оценки. Внимательно читаем отзывы и принимаем решение, будут ли эти минусы вас так уж раздражать или же для вас это не критично. Самый большой плюс отеля это кухня (есть с чем сравнивать). Все свежее и очень, очень вкусное. Каждый обед или ужин, уплетая что-нибудь восхитительное, мысленно благодаришь шефа и всю команду за этот праздник живота. Но об этом уже писано - переписано. Хотелось бы отметить другое, о чем как бы не особо писали. Я о баре. Ездили по системе все включено и поэтому наслаждались по полной. Качество напитков достойно уважения. Начнем с кавы брют, которая доступна всем была за завтраком, а по системе All, с утра до вечера. Каждая такая бутылка в Москве сейчас стоит минимум 600 рублей, и для любителей игристого, это просто праздник души. За обедом и ужином подсели на розовое, оно в бутылках, плотность 13,5 %. Оценка пять. Как альтернатива, очень достойное молодое пакетированное белое и красное. Пиво драфт - обычное, как и везде, обычное, классическое европейское пиво. Виски, ром и т.д. - коктейльный вариант местного производства. Они не плохие, они хорошие, но они все же для коктейлей. Для любителей чистых напитков рекомендовал бы херес. Причем, он есть как и сладкий, так и сухой. Просто даже взглянув на бутылку понимаешь - этот напиток для истинных гурманов. Хотел найти что-то подобное в Москве, от 1 000 рублей. Между завтраком, обедом и ужином для All всегда есть возможность полноценно поесть в маленькой кафешке, которая за ужином превращается в ресторан а ля карт. Ну и третье, может даже самое главное, весь персонал на позитиве. Молодцы, так держать!!! Выслушают, объяснят, помогут, и всегда с улыбкой на лице. Понимаешь, что люди выкладываются на все сто, чтобы Ваш отдых прошел успешно. И это очень приятно. Ну вот как то так.... С большой радостью возвращаюсь в Calupso.

Добавлено 22.09.16 17:13 (2 321 символов в тексте)

22:52 26.09.16

Да ,спсасибо Вам большое за отличный отзыв. 1) почему когда мы платим деньги и получаем достойную услугу необходимо восхищаться, как будто мы получили ее бесплатно ?
2) Еще раз спасибо, ведь, каждый положительный отзыв привлекает дополнительный поток туристов ,именно в этот отель, и цена растет ,так что в след. раз Вы уже сами заплатите дороже за свою же рекламу)
Если Вы довольны ,то скажите спасибо" лично , оставьте "чай". Но не занимайтесь рекламой себе во вред!

11:38 27.09.16

Добрый день,
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что побывав снова в нашем отеле, Вы остались довольны выбором и "заразились нашим позитивом"! Ваши отзывы очень важны для нас, как негативные, которые помогают в улучшении сервиса, так и позитивные. Наш персонал трудится для того, чтобы все гости отеля получили первоклассный сервис и им будем очень приятны Ваши добрые слова и комментарии.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением,
Инга