Регистрация: 27.03.13
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Сентябрь. Семейный отдых. В Турции впервые. Путешественники с большим стажем. Отели не ниже 4 *. Первый отзыв за 28 лет. Турцию всегда игнорировали осознанно. Решили рискнуть. Приехали в 10 утра.заселили в 12. Хорошо,если учитывать,что заселение в 14.

Читали,что номер маленький,но не настолько же. Это просто катастрофа. Чтобы умыться надо так изобретательно встать ближе к раковине,что вы удивитесь. Убирали плохо. За 7 ночей,что мы там были, постельное ни разу не меняли. Полотенца меняли 2 раза. Сейф в номере есть,но замок вырезан. Сейф -2$. Кондей работает нормально. Вечером программы и музыка орет так,что вам без беруш не обойтись,если вы любите рано лечь спать(часов в 10 вечера). Отель сам по себе маленький. Не погулять. По территории ходит назойливый парень (не помню имя) и Дарья. Вы сразу поймете о ком идет речь,когда они вас сутками будут настойчиво звать в магазин верхней одежды. Ну очень настойчиво. Эти речи уже слышать было невозможно. Пляж не убирают. Лежаков хватало. Море чистое. Без коралловых тапочек никак.И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЕДА. Это было ужасно. Замороженные продукты на гриле. Рыба за 8 дней 1 раз. Никакого разнообразия. Одно и тоже. На обед и ужин курица и рис,томат,огурец. Фруктов нет(одни яблоки). Хотя это начало сентября. Ужасно-это не то слово. Просто отвратительно. По алко не могу сказать,так как мы не пьем. Один раз взяли вино красное-ничего,но пить не стали.Внизу отеля есть типа спа салон. Работники этого типа спа салона-хамло! Не портите себе отпуск-не выбирайте этот отель. Кто вообще пишет здесь хорошие отзывы-люди,кот. впервый раз вырвались на море,копив 10 лет на него? {удалено модератором}

первая линия
еда еда и сервис
Добавлено 22.09.16 18:39 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (3)