Регистрация: 23.09.16
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16

отель Mariandy для тех кто хочет тихого не суетливого отдыха.Советую именно его.

Отель соответствует своей звездности,а если быть точнее я не знаток как выдают звезды для отелей,но даже на три звезды я бы дал.Сам отель находится не в суетливой части города Ларнака,на улицах не многолюдно,если требуется в центр города общественный транспорт рядом автобусная остановка,расписание и номера автобусов есть на стенде в отеле,да и персонал отеля всегда подскажет любую информацию.Также с этой остановки можно уехать в рядом находящие города,стоимость проезда не существенная,от 1.5 евро.все зависит от расстояния движения,но по городу строго 1,5 евро билет.Рядом с отелем есть кафе,боулинг,вечернее время есть где провести.Подчеркну,сам отель очень семейный и тихий.Хочется отметить уборку номеров,каждый день убирают мусор и раз в три дня смена белья и уборка.Что касаемо питания,голодными не были конечно,но завтрак однообразный каждый день,обед мы не брали и если я не ошибаюсь в отеле обед и не предусмотрен,ужин раз на раз не приходился,зависело от смены повара я так думаю.Но повторюсь сколько людей столько мнений,мы голодные не оставались.Хочу подчеркнуть персонал отеля очень приветливый и доброжелательный.Возникающие вопросы решались быстро.

На территории отеля имеются два бассейна детский и для взрослых,достаточное количество лежаков.Бассейн чистят каждое утро.

Пляж находится через дорогу от отеля,что очень приятно.Имеется выбор мест на пляже,можно платные с зонтами и лежаками,можно просто на песочке где есть зонты.

К выше сказанному хочу огромное сказать спасибо управляющему отеля Вадиму и всему персоналу отеля.СПАСИБО.

Александр оценил сервисы

близкое расположение от моря удобные пляжи рядом остановки общественного транспорта также все кафе и магазины рядом
не большой минус в разнообразии еды.
Добавлено 23.09.16 15:09 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)