Регистрация: 23.09.16

сентябре 2016
01.09.16 - 23.09.16

Для трех звезд- очень хорош!!!

Меньше чем за неделю купили путёвки. Наш знакомый был в этом отеле и ему понравилось) вот мы и выбрали его.

Приехали мы ночью-естественно нас никто не заселил, мы спали в холле. Ждали 3х часов дня. Девушка-блонди нам сразу же предложила заплатить за номер- за раннее заселение и номер-люкс. Я спросила чем отличается люкс от простого. Она так и сказала-что почти ничем, только плазмой и вай-фаем. Я попросила ключ посмотреть номер люкс. Мы посмотрели и я не поняла за что платить 50$. Потом я попросила посмотреть обычный номер- она что- то растерялась, занервничала ,опускала глаза и видно было- что не хотела нам показывать простой номер, чтобы мы заплатили $. В итоге все таки дала ключ, мы посмотрели его и согласились на простой номер,т к он почти ничем не отличался от люкса.

Номер убирали каждый день, постельное белье убирали тоже так же.

Насчет еды- нас все устраивало, всегда наедались, голодные не ходили.

Особенно понравились бармены в бесплатном кафе. Очень добрые и улыбчивые)

Море чистое и теплое, только в предпоследний день нас ужалила медуза.

В город выходили гулять каждый день. Люди приветливые,добрые. Много где стоит полиция. Единственное- что очень много мусора и то что не соблюдают пдд. Сложно перейти дорогу.

Я считаю, что для 3звезд-отель очень хороший, И мы уезжали отдохнувшие, загорелые и счастливые)

бармены бармены бассейн аквапарк питание анимация
девушка-блонди на рессепшене
Добавлено 23.09.16 17:31 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Владлена (1)