Регистрация: 29.06.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
08.09.16 - 18.09.16

Отель подходит для спокойного отдыха, особенно с детьми.

Хороший отель для спокойного отдыха, особенно если не предъявлять к нему завышенных требований. Странно было читать безграмотный отзыв моего земляка Виталия . Такое впечатление, что он ожидал здесь уровень испанской "пятёрки" с ананасами и шампанским на завтрак. Соотношение " цена-качество" в Гарден Резорт весьма достойное. Могу судить, побывав в 8 отелях Испании и Италии. Особенно рекомендую этот отель семьям с детьми. Питание вполне разнообразное. Всегда можно найти что-то вкусное. Попробовала здесь очень вкусную лазанью---не хуже итальянской, пару раз была вкусная красная рыба на гриле.В общем, уж не знаю, в каких "мишленовских" ресторанах надо питаться дома, чтобы в Гардене остаться голодным.

Лично меня немного не устраивал выход из моря, я, конечно, предпочла бы пирс с лестницей прямо в глубину. Ну и ещё не понравилась экскурсия на яхте Барбаросса вдоль берегов Анталии буквально навязанная мне гидом Тез Тура Ферхадом. Она оказалась очень дорогой и совершенно неинтересной.

питание благожелательность персонала
пляж выход из моря
Добавлено 23.09.16 19:43 (1 028 символов в тексте)

21:18 23.09.16

Натали про питание ни кто не спорит. Хорошая четверка!
Что мне побывавшему в Турции не один уже раз это попытку отельеров поселить наших сограждан в убогий номер с видом на обратную стороны кухни с мусорками и пустыми бутылками от воды. Про убитую мебель и грязь уже промолчу. Когда при включении кондиционера открылся черный как сажа воздуховод .
Про алкоголь пишу не только я это вино с истекшим сроком годности !
Пляж это только можно назвать пляжем. Я больше всего смеялся от VIP зон (за доп плату) с грязными убитыми хлам матрасами и шторками.

Все отзывы натали (4)