Регистрация: 20.04.10
сентябре 2016
08.09.16 - 21.09.16

3.7

Хоть невзрачный, но доброжелательный отель

И так, основным критерием выбора этого отеля была цена путевки, близость моря, питание и 2 комнаты, желательно с кухней для 3 взрослых и 2 детей. Одному 2 годика, другому 6 месяцев.

Расскажу и оценю те моменты, которые важны для меня.

Отель расположен в маленькой тихой деревушке, самое громкое в ней - это шум самолетов, взлетная полоса буквально в паре километров. В пешей доступности пара магазинчиков, таверн. Узкие тротуары, коляска кое-где не проезжает. Отель подходит для тех кому нужен совсем тихий отдых. Развлечений никаких в округе нет.

Пляж вроде и близко, но реально до моря метров 500 через стоянку, сквер, бар. Ближайший пляж песчаный, у моря есть небольшая полоса гальки. Она то больше, то меньше в зависимости от волн. Лежак на пляже 2 евро, но можно и на полотенце бесплатно. Из недостатков хочу отметить, что пляж открыт всем ветрам, за 2 недели было всего пару безветренных деньков. По этой причине больше в эту деревню не вернусь.

Сам отель соответствует фотографиям, т.е. все очень скромно.. у нас были 2-комнатные апартаменты. В них 4 односпальных кровати. Для маленького предоставили манеж в хорошем состоянии. Номера немного отличаются.. У нас не было фена, подставки под обувь, маленький телевизор, жуткие шторы и запах из под раковины.. Были в других номерах, там было как-то поприличнее. Уборка в отеле так себе, на все номера 2 горничные. За 2 недели была всего одна смена белья и полотенец. Полы мыли почти каждый день. В номере есть кухня с мойкой, плитой, чайником и посудой, удобно у кого детки.

Питание очень скромное и однообразное, но мы как ни странно не голодали, не отравились, уже купив путевки, появились жуткие отзывы. Обычно на обед, ужин был один вид мяса (свинина или курица приготовлены вкусно) и пара гарниров + овощи свежие вкусные, дополнительно пара салатов. Десерт - желе из пакетика. Фрукты - арбузы, апельсины очень вкусные. Пару раз не было мяса вообще, а какие-то острые сардельки. Завтраки - омлет, йогурт, пирог с сыром или шпинатом, хлопья молоко, колбаса, сыр, в общем обычный европейский.

Персонал приветливый и отзывчивый, хозяин постоянно в отеле. Мы приехали в отель утром, нас сразу заселили. Вообще отель уютный и какой-то домашний. Лично мне такой тип отеля нравится больше, чем огромные турецкие отели, похожие на муравейники.

Но отель я все-таки советовать не могу. Даже не из-за самого отеля, так как мне сложно испортить отдых старенькой мебелью или однообразным питанием, а из-за расположения. Отель маленький, хочется выйти прогуляться, а негде. И на море очень сильные ветра. Он бы подошел для путешествий по острову, но тогда зачем переплачивать за AI.

Добавлено 23.09.16 22:39 (2 634 символов в тексте)

12:14 22.04.17

Здравствуйте. Собираемся с мужем в отель в мае. Скажите , пожалуйста, есть ли в номерах фен для сушки волос ? И есть ли возможность взять на ресепшен утюг? Спасибо.

Все отзывы MissCherie (17)