АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.10
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 21
Читательский охват: 13682
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
08.09.16 - 21.09.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хоть невзрачный, но доброжелательный отель

И так, основным критерием выбора этого отеля была цена путевки, близость моря, питание и 2 комнаты, желательно с кухней для 3 взрослых и 2 детей. Одному 2 годика, другому 6 месяцев.

Расскажу и оценю те моменты, которые важны для меня.

Отель расположен в маленькой тихой деревушке, самое громкое в ней - это шум самолетов, взлетная полоса буквально в паре километров. В пешей доступности пара магазинчиков, таверн. Узкие тротуары, коляска кое-где не проезжает. Отель подходит для тех кому нужен совсем тихий отдых. Развлечений никаких в округе нет.

Пляж вроде и близко, но реально до моря метров 500 через стоянку, сквер, бар. Ближайший пляж песчаный, у моря есть небольшая полоса гальки. Она то больше, то меньше в зависимости от волн. Лежак на пляже 2 евро, но можно и на полотенце бесплатно. Из недостатков хочу отметить, что пляж открыт всем ветрам, за 2 недели было всего пару безветренных деньков. По этой причине больше в эту деревню не вернусь.

Сам отель соответствует фотографиям, т.е. все очень скромно.. у нас были 2-комнатные апартаменты. В них 4 односпальных кровати. Для маленького предоставили манеж в хорошем состоянии. Номера немного отличаются.. У нас не было фена, подставки под обувь, маленький телевизор, жуткие шторы и запах из под раковины.. Были в других номерах, там было как-то поприличнее. Уборка в отеле так себе, на все номера 2 горничные. За 2 недели была всего одна смена белья и полотенец. Полы мыли почти каждый день. В номере есть кухня с мойкой, плитой, чайником и посудой, удобно у кого детки.

Питание очень скромное и однообразное, но мы как ни странно не голодали, не отравились, уже купив путевки, появились жуткие отзывы. Обычно на обед, ужин был один вид мяса (свинина или курица приготовлены вкусно) и пара гарниров + овощи свежие вкусные, дополнительно пара салатов. Десерт - желе из пакетика. Фрукты - арбузы, апельсины очень вкусные. Пару раз не было мяса вообще, а какие-то острые сардельки. Завтраки - омлет, йогурт, пирог с сыром или шпинатом, хлопья молоко, колбаса, сыр, в общем обычный европейский.

Персонал приветливый и отзывчивый, хозяин постоянно в отеле. Мы приехали в отель утром, нас сразу заселили. Вообще отель уютный и какой-то домашний. Лично мне такой тип отеля нравится больше, чем огромные турецкие отели, похожие на муравейники.

Но отель я все-таки советовать не могу. Даже не из-за самого отеля, так как мне сложно испортить отдых старенькой мебелью или однообразным питанием, а из-за расположения. Отель маленький, хочется выйти прогуляться, а негде. И на море очень сильные ветра. Он бы подошел для путешествий по острову, но тогда зачем переплачивать за AI.

Добавлено 23.09.16 22:39 (2 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 22.04.17

Здравствуйте. Собираемся с мужем в отель в мае. Скажите , пожалуйста, есть ли в номерах фен для сушки волос ? И есть ли возможность взять на ресепшен утюг? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MissCherie (17)