АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 697
Фото: 5
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
07.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

незабываемые деньки до следующего отпуска

Были на отдыхе в этом отеле с 7 сентября. Ездила с мужем и сестрой. Судя по отзывам нам наверное очень повезло. заселили в корпус В 310 номер, чистый, все работало. Еда нас устраивала. Напитки тоже. Музыка, кстати, про которую тут все жалуются, прекращалась в 11.10 самое позднее, а не в час ночи. На всех не угодишь. Номер убирали каждый день, меняли полотенца тоже. Денег не платили. Очень советую особенно начинающим ездить в Турцию именно этот отель. Нам его посоветовала девушка, которая была там в 2013 году. И с тех пор оказывается отношение к отдыхающим там не изменилось: доброжелательность, отзывчивость, терпимость. И даже то что море находится в 10 минутах ходьбы или в 2 минутах на автобусике не портит ни сколько впечатление от отдыха. По дороге можно изведать кучу магазинчиков и наметить покупки, цены ж везде разные. Единственно что хочу сказать, это негатив от встречи с гидом Хасаном. Хамоватый, злой, надменный, ненавидящий туристов тип. За большую цену продает туры чем Оксана. Вся с ним встреча проходит на запугивании и втюхивании туров. Отдельное спасибо массажистке Карине - душа человек, к ней можно обратиться с возникшими трудностями- она поможет.

Ездили в познавательную поездку Демре-Мира-Кекова. с человека 60 дол. Наверное это единственное куда интересно поехать. В Памуккале очень долго ехать, там 3 часа и обратно. На яхте пиратской от людей слышали на пляже - не интересно, очень примитивно. Были в Турецкой бане-хамаме. Где то за городом. Хамам получили в подарок за поездку. Всю группу которую собрали по отелям там разделили. Кто за плату отдельно, тех у кого в подарок обслужили так себе.

В завершении хочу пожелать тем кто собирается в этот отель ехать с мыслью, что вы едете веселиться, отдыхать, набираться новыми впечатлениями, привезти кое какие сувенирчики и вещички, которые будут согревать душу зимой воспоминаниями. И не обращать на мелочи внимания, не отравлять себе душу. В Турции тоже кризис, видно что персонал сократили до минимума. И вместе с тем они стараются. И еще! У нас в семье есть поговорка: Лучше самый худший отдых в Турции, чем самый лучший на Российском Черном море. Пробовали, знаем.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

чистейшее море

Фото туриста отеля

Прочее

Вход на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
доброжелательность море красивая территория еда
Минусы отеля
гид хасан
Добавлено 23.09.16 22:52 (2 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 24.09.16

На счет Черного моря полностью согласна!
В этом году пришлось на нем побывать :(

23:18 24.09.16

Виктория, скажите в отеле есть утюг или услуга глажки?

14:17 27.09.16

на букинге точно заявлена услуга по глажению одежды (хотя мы не пользовались, не до глажки было)

14:26 27.09.16

Гид Хасан меня тоже неприятно удивил, даже впечатлил своим агрессивным маркетингом (мы впервые столкнулись с понятием "отельный гид" и оказались на встрече с этим самым гидом). Особенно впечатлило отсутствие прайса, как у всех нормальных агенств, и требование все решить немедленно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация