Регистрация: 23.09.16
сентябре 2016
07.09.16 - 16.09.16

незабываемые деньки до следующего отпуска

Были на отдыхе в этом отеле с 7 сентября. Ездила с мужем и сестрой. Судя по отзывам нам наверное очень повезло. заселили в корпус В 310 номер, чистый, все работало. Еда нас устраивала. Напитки тоже. Музыка, кстати, про которую тут все жалуются, прекращалась в 11.10 самое позднее, а не в час ночи. На всех не угодишь. Номер убирали каждый день, меняли полотенца тоже. Денег не платили. Очень советую особенно начинающим ездить в Турцию именно этот отель. Нам его посоветовала девушка, которая была там в 2013 году. И с тех пор оказывается отношение к отдыхающим там не изменилось: доброжелательность, отзывчивость, терпимость. И даже то что море находится в 10 минутах ходьбы или в 2 минутах на автобусике не портит ни сколько впечатление от отдыха. По дороге можно изведать кучу магазинчиков и наметить покупки, цены ж везде разные. Единственно что хочу сказать, это негатив от встречи с гидом Хасаном. Хамоватый, злой, надменный, ненавидящий туристов тип. За большую цену продает туры чем Оксана. Вся с ним встреча проходит на запугивании и втюхивании туров. Отдельное спасибо массажистке Карине - душа человек, к ней можно обратиться с возникшими трудностями- она поможет.

Ездили в познавательную поездку Демре-Мира-Кекова. с человека 60 дол. Наверное это единственное куда интересно поехать. В Памуккале очень долго ехать, там 3 часа и обратно. На яхте пиратской от людей слышали на пляже - не интересно, очень примитивно. Были в Турецкой бане-хамаме. Где то за городом. Хамам получили в подарок за поездку. Всю группу которую собрали по отелям там разделили. Кто за плату отдельно, тех у кого в подарок обслужили так себе.

В завершении хочу пожелать тем кто собирается в этот отель ехать с мыслью, что вы едете веселиться, отдыхать, набираться новыми впечатлениями, привезти кое какие сувенирчики и вещички, которые будут согревать душу зимой воспоминаниями. И не обращать на мелочи внимания, не отравлять себе душу. В Турции тоже кризис, видно что персонал сократили до минимума. И вместе с тем они стараются. И еще! У нас в семье есть поговорка: Лучше самый худший отдых в Турции, чем самый лучший на Российском Черном море. Пробовали, знаем.

Вкусняшки

чистейшее море

Вход на пляж

доброжелательность море красивая территория еда
гид хасан
Добавлено 23.09.16 22:52 (2 162 символов в тексте)

11:51 24.09.16

На счет Черного моря полностью согласна!
В этом году пришлось на нем побывать :(

23:18 24.09.16

Виктория, скажите в отеле есть утюг или услуга глажки?

14:17 27.09.16

на букинге точно заявлена услуга по глажению одежды (хотя мы не пользовались, не до глажки было)

14:26 27.09.16

Гид Хасан меня тоже неприятно удивил, даже впечатлил своим агрессивным маркетингом (мы впервые столкнулись с понятием "отельный гид" и оказались на встрече с этим самым гидом). Особенно впечатлило отсутствие прайса, как у всех нормальных агенств, и требование все решить немедленно.