Регистрация: 30.07.13
сентябре 2016
30.08.16 - 10.09.16

Отель оправдал все ожидания

Общее впечатление - отель оказался тем местом, где остановимся еще раз, если поедем в Будву. Отдыхали семьей, с ребенком 7 лет. Нам очень повезло. При покупке путевки посоветовали взять корпус B, так как в корпусе А первый этаж.

У нас был довольно свободный номер на 3 этаже, с огромным балконом, столом, и плетеными стульями. Вид на соседние отели и горы. Мебель новая, все как после ремонта, кровать невероятно удобная. Кухни у нас не было, даже чайника:(, и это минус, даже на ресепшене не дали в депозит или за плату. Каналы на ТВ ни о чем - детских нет, да и в основном черногорские. Ванная небольшая - душевая, ура, с дверями. Уборка и смена полотенец каждый день, смена белья раз в 3 дня. Кондиционер слабоват, но сторона была северная, и солнце не жарило вообще никогда. Номер 304, по-моему, но не точно помню.

Еда. Брали завтраки. На выбор каждый день почти одно и тоже, но выбор приличный. но так часто бывает. Даже в 4 и 5 звездах завтраки бывают гораздо скуднее. А тут шведский стол: яичница, сосиски вареные, жареные колбаски, хлопья с молоком, пирог бурек, ветчина, сыр, брынза, помидоры, огурцы, йогурт, паштет, фрукты (дыни, арбузы, яблоки), булочки, кофе, чай, сок.

Если каждый день чередовать еду, а не брать каждый день все сразу, то не надоест. Кафе приятное, правда многим может не понравиться обилие кошек, но нам нормально, а ребенку так и совсем весело.

Также есть возможность в этом кафе брать комплексный обед за 5,5 (мясной) или 6,5 евро(рыбный). Вкусно, мы один раз взяли.

Территория. В отеле по-моему одни русские. Персонал также говорит по-русски. Отношение к гостям хорошее.

Сам отель весь в зелени, но территории своей нет, но ее почти ни у каких отелей нет в Будве.

Мы, когда выбирали отель, хотели сначала ехать в Словенскую Плазу, и круто, что решили в Аквариус. Гулять на территории Плазы можно всем, как проходной двор, а отели вообще ужас - окна не открыть - все снуют туда-сюда.Если брать отели All Inclusive то это Iberostar или Splendid, но мы не увидели смысла в таких отелях в Черногории, хотя ранее только такой формат выбирали. Черногрия - это страна, в которой надо ходить на разные пляжи и в разные красивые места, сидеть в местных кафе и чувствовать национальный колорит.

Инфраструктура отеля. Рядом все - крупные супермаркеты, аптека, остановка, и конечно пляж и пирс, с которого отплывают катера на о.Святого Николая.

Из кафешек поблизости. Рядом с автовокзалом (тоже недалеко) есть кафе национальное с небольшим зоопарком. И еда и цены очень вкусные. Там в основном одни местные сидят. Ориентир - зоопарк. Ребенок был невероятно доволен общению с олененком, кроликами, козлятами и лебедями. Пришлось почти каждый день туда ходить.

Что для детей поблизости. Для ребенка конечно в Черногории развлечений немного - аквапарк, немного аттракционов, зоопарк при кафе, но ей понравился и Старый Город (передохнуть можно в кафе с качелями), и остров Св.Николая с морскими ежами, и увлекательная дорога на пляж Могрен (а на пляже крабов нашли), и туннель по дороге в Бечичи, и путешествие в монастырь Подмайне (Подострог), где увидели как растут киви, гранаты, апельсины.

Нам ничто не омрачило отдых. Я однозначно рекомендую отель Aquarius! Три звезды оправданы более чем. Возможно, нам просто повезло.

сам отель расположение персонал замечательный
чайника не было
Добавлено 24.09.16 00:43 (3 273 символов в тексте)

09:56 06.04.17

Скажите пожалуйста, пляж Могрен лучше пляжа рядом с отелем? сколько туда идти пешком?

22:04 07.04.17

Могрен лучше тем, что там более красивый пейзаж открывается, но зато народу там столько, что не протолкнуться. Только если рано утром идти. Пешком минут 20-25. Каждый день смысла туда ходить нет:)

Все отзывы Irenkaa (5)