Регистрация: 22.06.13
сентябре 2016
18.09.16 - 22.09.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Только вернулись с отдыха, в отеле почти ни чего...

Только вернулись с отдыха, в отеле почти ни чего не изменилось с прошлого года, только стало меньше блюд ,но это не влияет на качество или уменьшение ассортимента, я думаю это связано с началом и окончанием сезона , персонал был уменьшен ,в связи с не загруженностью отеля летом и набирать его в конце сезона не рентабельно. Лично мне не понравилось то, что в центральном ресторане на завтраке работает женщина на яичнице ,я первый раз видела такой метод приготовления и раскладки , вместо глазуньи желток был размазан и после жарки имел белый цвет , а накладывала она эту яичницу на тарелку вниз яйцом , я ей сказала перевернуть ,но она вообще по ему не поняла почему яйцо должно быть сверху ,ну а остальные повара делали глазунью нормальную. В плане кофе постоянно не работали слева 2 кофе машины , не было молока в аппаратах ,в шатре Гезлеме ,также постоянно в кофе машине не было молока ,самая хорошая кофе машина находится в центральном баре между бассейнами , там и какао всегда есть и разные варианты приготовления кофе. Главные мои замечания это персонал, ранее люди работали в отеле много лет ,как например Светлана Примакова, в ресторане на ужине постоянно находится мужчина в черном легком пиджаке , я думаю , что это шеф повар ( но могу ошибаться) вот он много лет встречает нас на ужине и следит ,чтобы у нас все было хорошо ,а сейчас люди новые ,по электронной почте они не отвечают и вопросы решают не охотно ,а прибыль отелю вообще их не касается ,я в последний день предложила арендовать шатер на пляже на полдня и мне было отказано, хотя из всех шатров были заняты только 3 , а те кто знал , как грамотно работать с клиентами этого отеля увы ушли, остались единицы и это радует. Те кто хочет комфорта на пляже в виде отдельных шатров , дождитесь следующего сезона, т.к. деньги которые вы потратите сейчас и полученные услуги вас разочаруют ,сервис практически отсутствует. Если кому нужна информация пишите отвечу подробно. В основном отель марку держит , а недостатки это мелочи , которые я думаю в новом сезоне будут ликвидированы. Для тех ,кто едет первый раз я думаю все понравиться, а отзывы об очередях и однообразном питании просто смешны ,а людям которые каждый вечер дома на ужин имеют разнообразие в 8-10 блюд , должны отдыхать в более дорогих отелях и там рассказывать сказки о скудном питании. Меня в этом отеле все устраивает, но в связи с тем, что я обязательно арендую шатер (газебо) на пляже и тем, что сейчас там происходит , мои планы посещения отеля на следующий сезон ,могут быть изменены .

Добавлено 24.09.16 14:33 (2 563 символов в тексте)

18:19 24.09.16

правдивый отзыв. Светлана кстати работала отлично.

22:55 24.09.16

Марина, а дискотеки и вечерние развлекательные программы были в отеле? Ночные бары до которого часа работали?

23:01 24.09.16

СЕЙЧАС УЖЕ КОНЕЦ СЕЗОНА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ МЕНЬШЕ,ВЕЧЕРОМ НА СТОЛАХ В БАРЕ СТАВЯТ ЛАМПЫ СО СВЕЧАМИ И ИДЕТ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ,НО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,А ПРО БАР НЕ МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ,НО ГУЛЯЮТ ВСЕ ДОЛГО.МУЗЫКА ДО 12 ЧАСОВ.В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ ,ПОЭТОМУ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ДО КАКИХ ЧАСОВ ГУЛЯНКА.В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ.

22:19 26.09.16

ЭТОТ ОТЕЛЬ С ЭТОГО ГОДА СТАЛ ЧЕТВЕРКОЙ))) со всеми вытекающими последствиями
и 2015 год и этот не сравним по цене-качеству...во всем...

07:19 27.09.16

А ПОЧЕМУ НЕИЗВЕСТНО?ЦЕНА ТО У НЕГО КАК У ПЯТЕРКИ И Я СМОТРЮ ПРИ ВХОДЕ ВЫВЕСКИ НЕТ.

07:56 27.09.16

к сожалению чтобы прикрепить фотку...нужно писать отзыв...при ответе такой возможности нет...
у меня есть фото где стоит уже 4 звезлы))) можете кто в отеле спросить на ресепшен...вам подтвердят)))
единственный плюс отеля это то что не стали менять шеф повара...остальное к сожалению все изменилось в худшую сторону...кто первый раз тому понравится...кто уже будут испытывать двоякое чувство.))) вспоминая прошлые годы...начиная от турецких ночей...питания...музыки и многого другого...

08:01 27.09.16

МНЕ НЕ НАДО ПОДТВЕРЖДАТЬ Я ВАМ ВЕРЮ,ЭТО ОНИ НЕ АФИШИРУЮТ,ТОЛЬКО ЦЕНУ НЕ СДЕЛАЮТ НИЖЕ,ТЕПЕРЬ НУЖНО ДРУГОЙ ОТЕЛЬ ИСКАТЬ.

14:42 27.09.16

Спасибо Вам большое за ответ!

22:52 29.09.16

Добрый вечер, Марина. Подскажите, какой вход в море с берега? Галька не очень крупная? Или лучше взять с собой специальную обувь для купания?

23:34 29.09.16

Извините, что влезла. Обувь для купания брать. Балеточки резиновые при плавании слетают.

11:10 30.09.16

Вход в море галька,нужны тапочки их можно купить в городе.Или можете купаться с пирса,там лестницы для спуска.

13:22 30.09.16

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!

16:01 10.02.17

СКАЖИТЕ ПЖЛ КАКИЕ ОТЕЛИ РЯДОМ? НАЗВАНИЕ?

16:04 10.02.17

И Я НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА КАК АРЕНДОВАТЬ ШАТЕР? ЭТОдорого и почему вам отказали?

16:12 10.02.17

Limak Limra Hotel & Resort

Sailor's Park Hotel

16:19 10.02.17

Шатер можно арендовать,только когда получите номер.Мне ни кто не отказывал,просто я раньше могла и без номера его за собой забронировать,меня там знали и я ни когда от заказа не отказывалась,а в этот раз приехала,а там все новые и началось.Но потом по компьютеру посмотрели ,что я уже не первый раз сразу по приезду его арендую и разрешили.

10:38 11.02.17

спасибо ,Марина,за ответ,собираемся в этот отель в мае,только потому что цена в мае на семью доступная ,давно на него смотрю,а сейчас читаю отзывы так много отрицательных ,неужели так все плохо там,не хотелось бы разочароваться,вы же тоже вот больше не хотите ехать туда,???? и сколько стоит аренда шатра все таки?

11:03 11.02.17

Если едете первый раз все нормально.Нам есть с чем сравнивать,я думаю в этом году все будет лучше,раз Россия начала ездить все приведут в порядок.Я поеду в конце июня потому,что море теперь становится теплым почти летом.Аренда стоит 30дол.на двоих в день.Я все равно туда поеду , для меня главное море,а шатры там самые дешевые и это меня устраивает.Надеюсь ,что все будет нормально.

13:17 11.02.17

спасибо за ответ

13:53 11.02.17

а в море совсем замерзнем или все таки терпимо? а бассейны подогреваются?

14:22 11.02.17

Я жару не люблю,раньше ездили 5 июня ,а последние 2 года климат изменился,поэтому и цена намного ниже в мае,1 раз меня вытащили подружки в мае,я один раз окунулась и ушла в бассейн,а там тоже не жарко,а в закрытый я не ходила.Приехать на море и рядом ходить ,я не могу.Люди купаются,но у меня муж ногу даже застудил.

15:51 11.02.17

спасибо за ответ,жалко конечно что не покупаемся но тур уже взяли,может в кемер поездить или экскурсии какие,я в кемере первый раз,раньше только в аланию ездили

15:54 11.02.17

Может быть тепло будет,кто знает.Рядом с отелем большой аквапарк,а экскурсий там полно.

22:02 03.03.17

Марина, дайте, пожалуйста, советы по размещению. Какие номера лучше брать? На что обращать внимание при заселении? Заранее благодарю!

09:23 04.03.17

Это смотря с кем едете,если с детьми,то мне кажется в большом корпусе селят,но тоже не факт ,куда попросите,я беру бунгало на первом этаже подальше от бассейна,потому,что вечером там тусовка,многие берут семейные номера ,это два номера вместе.Вы когда приедете сходите посмотрите,а потом берите.Номера в бунгало везде мне кажется нормальные,а в большой корпус я в гости ходила и мне больше бунгало нравится.

00:07 10.03.17

Спасибо за ответ. Едем с мужем, по возрасту чуть за 50 лет. Тогда, наверно, лучше подальше от бассейна селиться, в бунгало. А почему берете первый этаж, чем он лучше?

07:32 10.03.17

Мне удобно на первом этаже,я ленивая и не люблю по лестницам ходить.Номера везде одинаковые,что на 1 , что на 2 этаже.

21:56 19.04.17

Спасибо за ответы. Напишите, пожалуйста, отзыв по Вашему отдыху в этом году.