Регистрация: 08.07.16
сентябре 2016
12.09.16 - 23.09.16

Отличный отель для спокойного семейного отдыха!

Отель мне понравился. В основном отдыхают семьи с детьми. Есть аквапарк, детская комната, детская площалка и несколько детских бассейнов. Классный большой бассейн с видом на море. Питание хорошее, разнообразный выбор блюд. Территория приятная, ухоженная, много зелени.

Любителям тусовок и ночной жизни отель не подходит.

Логотип отеля

Логотип отеля

аквапарк красивая территория вкусное питание очень милый приветливый персонал
нет вечерней детской и взрослой анимации
Добавлено 24.09.16 15:48 (322 символов в тексте)

13:18 26.09.16

Здравствуйте, спасибо за отзыв, всегда очень благодарна людям, которые пишут отзывы))) буду также очень благодарна вам за рекомендацию. рассматриваем этот отель с питанием все включено, либо двухразовое, какой вариант был у вас, посоветуйте, как по вашему опыту будет удобнее. планируем отдохнуть семьей с тремя детками))). буду очень рада вашим рекомендациям,если конечно найдете время ответить)))

17:59 26.09.16

Отель советую, питание как минимум двухразовое берите. Рядом все камешки сомнительного содержания, детей там лучше не кормить .

18:03 26.09.16

Имейте в виду, что при питании НВ все напитки за ужином платные, нужно брать с собой воду. Хотя они это не приветствуют. Ну либо покупать в баре, все по ресторанным ценам. Например бутылка воды 0,5 стоит 70 батт, а для сравнения в магазине примерно 7-10 батт. Можно записывать на номер, чтобы каждый раз с деньгами не ходить в ресторан. Потом вычтут из депозита.

18:07 26.09.16

Спасибо за ответ))) ОЛьга подскажите, можно ли в отеле менять ужин на обед например, при двухразовом питании? и рестораны для HB какие то определенные или любые, в аквапарке по HB например платные кафэ и мороженное? Спасибо.

18:09 26.09.16

Оль а чай и кофе тоже платные?

07:56 27.09.16

все платное

08:29 27.09.16

Ольга, напишите ещё пожалуйста про море!!!купались?большие волны?есть ли планктон о котором все пишут??

08:33 27.09.16

Купаться ходили на пляж Наи янг, влево от ресторана идти 30 минут.
На нашем пляже были огромные волны. Купались также на островах,
когда ездили на экскурсию.
Планктон немного кусается, но это совсем не больно.

09:05 03.10.16

Добрый день Ольга если не затруднит ответьте на вопросики , едем первый раз по системе НВ какие деньги везти с собой рубли или доллары как выгоднее и в среднем чтоб покушать в ресторане отеля сколько батт обходится , есть ли рядом с отелем торговый центр в шаговой доступности (для шоппинга) и пользовались ли вы услугой отеля свободные деньги что действительно они сумму умножают почти в 2 раза?

09:12 03.10.16

Добрый день! Свободные деньги: платишь 10000 батт, кушаешь в ресторанах на 13000. Никак не в 2 раза))
Везти доллары, рядом 7/11 и несколько небольших магвзинчиков: фрукты, сувениры, майки, туники и тд., на выезде сразу хороший косметический магазин-киоск)) хорошая тайская серия Тропикана: масло, молочко, крема... Торговый центров рядом нет!!! Отель удалённый. В ресторане отеля, когда ужинали в Итальянском ресторане, счет вышел на 1840 батт. Мы правда не платили, но счёт они в его равно выписывает для отчётгости.

11:12 03.10.16

Спасибо огромное...

17:24 10.10.16

Ольга, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле трансфер до Патонга, если нет сколько примерно стоит поездка на такси до джангл Цейлон или центр фестиваль?

18:34 10.10.16

Есть трансфер до торговых центров Фестиваль, Тесто лотос и Биг си. Стоит 200 батт с человека туда-обратно, дети до 3 лет бесплатно. Оттуда можно съездить до Патонга, ехать минут 20. По стоимости не подскажу.

18:35 10.10.16

Теско лотос)) т9...

15:12 08.11.16

Ольга, добрый день! Скажите, пожалуйста, в каком номере вы размещались? И в каком корпусе? Есть ли поблизости какой-нибудь рыночек, где можно приобрести пляжную одежду?

16:45 08.11.16

Добрый день! Корпус 6, номер 6709. Номер хороший! Околонки отеля купить пляжная одежду можно.

10:51 26.11.16

Спасибо за отзыв и рекомендацию отеля! Прилетайте еще!