Регистрация: 18.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16

Отзыв спустя неделю и намного о спа

Я уже писала краткий отзыв как только мы сюда приехали.состав нашей семьи -двое взрослых и двое деток(сын почти 4 года и дочка 3 месяца)мы ещё тут и спокойно вздохнуть что нас пронесло,я к сожалению не могу.появляются отзывы заболевших ,вернувшихся домой((Вирус коксаки очень напугал меня,ведь здоровье детей превыше всего и это сильно подорвало все плюсы отеля для меня.ходим тут в обнимку с дэтолом))кстати,знакомые отдыхали здесь два года назад и переболели этим вирусом,только к сожалению я узнала это,находясь уже здесь.

теперь более объективно)Отель действительно не на 5-что то между 3-4 .вот могу сказать что размещение на крепкую 4-ку-нам повезло))мы заранее оплачивали корпус премиум д.номер 4107 -в торце,вид на море присутствует)иногда есть запах канализации если открыть балкон,но это единственный минус.уборщица нам досталась на удивление хорошая))убирает тщательно,претензий нет.номер большой,две односпальные кровати вместе,две ещё дополнительных и манеж кроватка нас тоже уже ждали в номере.были сразу и два халата и две пары тапочек,и мыло,все постоянно пополняется (тут просто писали дефицит мыла есть,у нас все ок с этим-видимо человеческий фактор-кому какой обслуживающий персонал попадётся ))а также пляжные полотенца на кроватях нас ждали и по нашей просьбе,меняет их нам уборщица.очень удобно.

Когда приехали,обратились к обслуживающему персоналу,который развозит чемоданы и гостей по номерам.сразу столкнулись с хамством с их стороны-они не говорят по английски(или сделали вид что не говорят),указали нам в сторону нашего корпуса и принялись грузить в электрокары чужие чемоданы с подошедшими уже после нас людьми.мы с мужем конечно возмутились,мол вы что делаете???мы же первые подошли и никого рядом и не было когда мы подошли,но они не слушая нас просто уехали.руководство отеля,это вообще как называется?какой непрофессионализм.в итоге мы с детьми (напомню младшенькой три месяца!!!!!),чемоданами и коляской пошли по жаре пешком искать наш корпус.благо он находился недалеко)и как раз когда мы подошли к нашему номеру,с другой стороны приехали наши соседи ,которых увезли перед нами.да что говорить ,если представитель ТЭЦ тура сказал:"да вы не нервничайте,это же альдемар"(мол,чего вы ожидали))))

Кстати,этот парень хам недавно позвонил нам в дверь(ошибся,хотел нам чужие чемоданы в номер привезти),проигнорировав на двери табличку "не беспокоить ",чем разбудил детей.здесь постоянно игнорируют эту табличку,так что пишите дополнительные,берите с собой скотч и развешивайте по двери,иначе спокойно поспать может не получиться в обед.

питание неплохое,можно найти чем накормить и себя,и ребёнка.за неделю ничего не не надоело.очереди и хамство в очередях отдельных людей иногда напрягает конечно.большинство тут русских.отзыв мой больше пишу для мамочек с детками.На завтраке каша только овсяная,более менее,немного жидковата,но вкусно.пюре картофельное было за неделю один раз,макарон много и вкусно,надо заметить-ребёнку нравится.фруктов тоже много,все вкусные:сливы,груши,апельсины,ананасы(очень вкусные),персики,нектарины,бананы,яблоки,дыни,арбузы,грейпфруты(тоже вкусные).йогурт один-надо накладывать из общей тарелки-натуральный греческий.те на потом ребёнку не возьмёшь на полдник например в номере,отдельно творожков и пачек с молочком и трубочкой тоже нет здесь.каналы идут первый,тнт,Россия,Россия 24.так же на английском много каналов.

Погода хорошая,был один дождливый день,была буря под утро(нехарактерная для данного времени года),но в целом солнышко -жарко,в тени комфортно.море ещё теплое,детки купаются с удовольствием.насчет пляжа,я не знаю почему так много восторженных отзывов о пляже)он неплохой,но не вау-на Кипре например гораздо лучше пляж-вода бирюзовая.песок как мука.а тут примерно как в Турции.да,долго мелко,это плюс для детей.но песок грязноват,и окурки можно найти,и торчащую из песка ржавую трубу (муж кожу на пальце ноги содрал,нечаянно наткнувшими,пока коляску катил),море мутное.много курящих,при чем прямо за завтраком ,не смотрят что рядом кучу малюпасов.раздражает очень.это не отель для семей с детьми-слишком много подъёмов и ступенек.без мужа с коляской бы не справилась.на пляже много общих игрушек-отдыхающие оставляют после себя когда уезжают.мы брали из дома плед на кровать и для детей по одеялку,я очень не люблю когда одеяло(его явно не стирают после каждого гостя)не в пододеяльнике,а просто под ним простыня-брезгую.фумитокс у нас в номере тоже был,но мы свой брали)от комаров не спасает)надо окна закрывать вечером.над кроватью есть вентилятор,это плюс.также иногда включаем кондиционер .рестораны а-ля карт так себе.

Теперь отдельно о СПА.вообще не понравилось.Не ведитесь на скидку при покупке программы при бронировании отеля .я брала программу на 4 дня ,когда мы заехали в номер,расписание для меня уже было готово.как только я пришла-сразу скраб,потом быстрый душ и затем, меня намазав кремом,пригласили принять джакузи ))))как вам?те кто понимают-сначала нужно распариться в ванной,затем идти на скраб(так эффективнее)))таких ляпов и казусов там куча.на мой вопрос на рецепшн почему так,девушка Анна пожала плечами и сказала:"ну у вас же после этого был массаж с маслом,так что ничего страшного-кожу увлажнили ,а разве вам не говорили сходить в Хамам перед скрабом?"нет,мне никто ничего не говорил,не объяснял и впечатление о СПА просто отвратительное.программа просто никакая-душ и джакузи у меня и дома есть.а в конце для лица процедуру делала та же девушка,которая мне все 3 дня включала джакузи и капельный душ-те отдельно нормального косметолога у них НЕТ!массаж никакой-просто обмазывание тела маслом(ну это моё личное мнение).короче СПА категорически не рекомендую.вообще не стоит потраченных денег.

И для отдельных людей напишу-мой отзыв это сугубо личное мнение об отеле.кому надо,тот нужную информацию отсюда усвоит.а кому не надо-мимо.в комментариях могу ответить по существу,у кого может вопросы есть какие-то,а своё личное мнение и несогласие ,пожалуйста в отдельных отзывах,своих собственных пишите,отвечать не буду,ТК жалко своё время тратить на это.

хороший номер в корпусе д
грязный пляж вирус коксаки хамство некоторого персонала плохой спа
Добавлено 24.09.16 17:01 (6 086 символов в тексте)

15:28 10.10.16

Уважаемый Гость,
Благодарим за выбор курортов Альдемар и подробный отзыв. Спасибо, что указали наши положительные стороны, а также не оставили без внимания некоторые недочеты, которые требуют дополнительного внимания.
Мы ценим наших Гостей и стараемся предупредить все пожелания каждого. Приносим извинения за доставленные неудобства. Комментарии были переданы Руководству. Будет проведено дополнительное обучение персонала.
Несмотря на данные обстоятельства, мы будем ждать Вас сново и очень надеемся, что в скудеющей раз от отдыха останутся только приятные впечатления.

С уважением,
Команда Альдемар