Регистрация: 25.07.15
августе 2016
28.08.16 - 08.09.16

Как же там круто!!!

Мы отдыхали в этом отеле с 28.08 - 08.09 с супругом. Туроператор Библио Глобус, в этот раз нам очень понравился. В Египте вели себя по хамски, здесь же всё было хорошо. Встречали в аэропорту с бусами, все приветливые и отзывчивые, всё расскажут, ответят на все вопросы. Подарили рюкзачок с их логотипом, он нам очень пригодился. Большое за это спасибо! Одним словом молодцы!

Отель нам очень понравился. Никаких насекомых и пропаж у нас не было. Номер достался с балконом (бесплатно), вид на улицу с барами. Никакого дискомфорта по этому поводу не было. Да, по ночам, действительно, бар работал до утра с музыкой. Нам это не мешало уснуть (спали с открытым балконом) после продолжительных дневных прогулок "как убитые". Однозначно, номер нужно брать с балконом по многим причинам, без него будет худо. На завтраки ходили каждый день. Может быть и надоедали некоторые блюда за всё время, но дома мы всё тоже самое и едим каждый день. Отель и завтраки расписывать не буду, всё, что здесь описано соответствует действительности. Убирали каждый день, хорошо, чаевых не оставляли.

С погодой, на мой взгляд, нам очень повезло. За всё время отдыха, только одни сутки лил дождь без перерыва. 2 дня была отличная ясная погода без дождя (как раз мы были в это время на островах). Остальные дни переменная погода, то дождик небольшой, то солнышко (дождевики всегда были с собой).

Пляжи супер. Чаще всего были на Ката (там волны поспокойнее), на Кароне несколько раз (там волны огромные), на Ката Ной были один раз.

Питание. По началу питались в местных кафешках. Отравлений не было, хотя парень, с которым мы подружились (Серёга, тебе привет!!!) один раз отравился окорочком на гриле. Мы эти окорочка тоже ели, днём ранее, всё нормально вроде. На 6-7 день Тайская еда поднадоела, захотелось русского борща. Поэтому, оставшиеся дни питались в русской кафешке Чехов. Там, конечно, дороговато, но мы брали Бизнес ланч за 220 батт. (первое блюдо, второе блюдо, напиток).

Экскурсии брали через интернет, я с их ценами и программами ознакомилась ещё дома перед вылетом. Очень хорошие цены, на мой взгляд, дешевле чем у гидов Библио. раза в два. Брали 11 островов и Национальный парк Кхао Лак (катание на слонах и мн. др.) 11 островов была двухдневная, нам очень понравилось. У Библио записались только на бесплатную обзорную экскурсию (съездить можно, не пожалели).

В общем, отдыхом на Пхукете и отелем очень довольны!!! Вроде всё, будут вопросы пишите!

Валентину и Юле привет!!!

чисто очень стильно персонал быстро реагирует на все вопросы близость к магазинам
минусов нет
Добавлено 24.09.16 19:10 (2 477 символов в тексте)

12:02 30.09.16

заходишь почитать отзыв по отелю и видишь, что автор хочет показать свои эмоции, сказать как он(она, они) проводили время и передать приветы. Потраченное время. Лучше краткое описание отеля бы дали со своими комментами.

12:43 30.09.16

Кратко (именно кратко) по отелю и написала. Да, много не касаемо отеля, а касаемо пляжа, экскурсий, питания на улице, но если туда лететь многим и это интересно узнать. И особенно погоды, т. к. на отдыхе именно это важнее всего, а не "четыре стены". Тем более, что масса отзывов здесь очень тщательно описывают данный отель. Что ещё Вы хотите услышать? Вы больше времени потратили не на прочтение данного отзыва, а на его критику.

Все отзывы Елена (5)