Регистрация: 24.09.16
июле 2016
22.07.16 - 02.08.16

3.7

Отдыхали семьей в июле 12 дней. На Родосе были первый раз...

Отдыхали с мамой в июле 12 дней. На Родосе были первый раз. От аэропорта до отеля ехали 2,5 часа, устали. Итак, про отель. Заселяют действительно быстро, не более пяти минут занимает регистрация. Нас поселили на 1 этаже, с выходом на лужайку и видом на бассейн, у нас был стандартный номер.Кстати в предыдущих отзывах люди неоднократно писали о номерах на 1этаже, действительно запах в номере ужасный, как будто ты в подвале, сырость страшная. Мы сразу вернулись на ресепшен и попросили поменять номер на других этажах.Поменяли без проблем, на 3 этаже, там такого запаха нет. Номер обычный, телевизор, холодильник, светильники, сантехника, все работало нормально. Из туалетных принадлежностей только жидкое мыло. По поводу уборки, в нашем номере уборка продолжалась минут 30 , вопрос чего там так долго делать можно, остался открытым. время уборки было с 12.30 до 15, в этот промежуток, неудобным для нас потому, что когда возвращались с обеда приходилось болтаться по территории еще час или полтора, ждать, когда же наведут порядок в номере. Убирались нормально, но без фанатизма, я бы сказала. Было бы идеально, если бы уборка делалась после завтрака и до обеда, когда все на пляже.

Теперь про питание. Шеф повару и всему персоналу кухни браво, аплодисменты и все такое! Изысканно, вкусно, необычно, много и разнообразно. Нам очень понравилось. В основном французская кухня, но есть и итальянские вечера и азиатская кухня ну и греческая конечно. В общем ресторан этого отеля фантастика!

Про пляж. Лучший пляж для меня, заход в море почти отличный, вода прелесть, прозрачная, и рыбки плавают, волн нет никогда, пляж полностью оборудован, туалет, душ, передевалки, все чистое, приятный бар с деревяным навесом, суперское кофе и сочные апельсины. На пляже итальянские аниматоры проводят аквааэробику, в итальянской команде есть зажигательный парень , так вот когда он проводит участвуйте обязательно, весело, с юмором и энергично.

Для комфортного отдыха нужно знание английского или французского, персонал отеля не говорит по русски и учить его не собирается. В целом персонал приветливый. Начиная с водителя маршрутки и заканчивая барменами. Не понравилось что очень много французских подростков было в наш заезд, чуствовала себя как в пионерлагере в Крыму в дни моего детства.

Про ветер. Отель на горе , обдувается со всех сторон, вечером нужно что то с рукавами или иметь кофту, иначе холодно. Пару дней нам повезло, был полный штиль, вот это был восторг, теплый вечер, родной человек рядом, звездное небо и потрясающей красоты вид на море, что еще нужно для счастья?

Ну и в конце отдыха, немножко негатива, дело в том, что в день накануне выезда никто нам не сообщил о времени трансфера из отеля в аэропорт.Инфо не было нигде, ни в папках Тезтура, ни на ресепшене. Пришлось звонить на горячую линию и узнавать, причем оператор сказала, что вся информация о нашем выезде уже в отеле давным давно , почему ресепшионист не передал нам информацию не понятно, кошмар короче. После этого звонка нам молниеносно принесли в номер листок со временем трансфера. в это время дежурил ресепшионист мужчина. Халатность персонала отеля, туроператора или еще кого-то, в общем осадок остался.

Что безусловно понравилось. Это изумительная кухня отеля и прекрасный пляж (и уже неважно что до моря более 20 мин ходьбы, зато есть маршрутка!). Все остальное на троечку. вот такие впечатления.

Добавлено 24.09.16 22:37 (3 396 символов в тексте)

10:48 28.09.16

в том, что вам не принесли листок с вылетом - вины персонала нет.
Все представители туроператоров говорят, что за день до вылета вся информация выкладывается в специальных папках на ресепшене.
да и до моря ходьбы максимум 15 мин с маленьким ребенком, взрослые за 10 доходят свободно, тч странно ))

Все отзывы Марина (1)