Регистрация: 07.09.16
сентябре 2016
15.09.16 - 23.09.16

2.7

Вернулись из этого отеля неделю назад.Это первый негативный...

Вернулись из этого отеля неделю назад.Это первый негативный отзыв про турецкие отели, раньше всегда все было гораздо лучше. Отдыхали с подругой и ребенком 3,5 лет.Если вы рассматриваете отели 5*, ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ ВАС!!! Мы были в Турции 5 раз, в том числе и в пятизвездочных отелях, но такого отвратительного сервиса, честно говоря, не ожидали!

В отеле очень маленькая, неухоженная территория, практически нет деревьев. Для отдыха с детьми отель вообще не предназначен. Детская площадка ( в отличие от фото на сайтах) это какое-то пыльное грязное место со сломанными кособокими качелями.Воду на горке в детском бассейне видели один раз, когда хотят. тогда включают.На детской анимации- ни слова по-русски! И на взрослой , кстати, тоже! В первые 3-4 дня нашего пребывания ("отдыха") в отеле было около 30-40 % местного населения.Чтоб не нарушать принципы политкорректности описывать подробно не буду, но ЭТО ТО ЕЩЕ удовольствие! Остальные - немцы, поляки. Персонал ведет себя отстраненно по отношению к русским , мы думали, что нас будут встречать более радушно что ли, а так, не заметили, что они рады, возобновлению потока туристов из России. Единственно, что пишут про Олесю на рецепшн- это действительно так, к ней всегда можно обратиться с любым вопросом - спасибо ей.

Мы жили в новом корпусе.Там на полу и в коридорах, и в номерах покрытие.Так вот- ни разу за 7 дней его не пылесосили даже в номере! В коридорах мусор, и полно пыли. Уборка номеров просто безобразная, недопустимая для отеля 5 *! На троих- одно полотенце для ног. Заходим в номер после уборки- геля, шампуня, бумаги нет. Приходилось идти искать по этажам персонал (уборщиц) и объяснять, просить, и так несколько раз. Постель меняли один раз ( я не верила этому, когда читала отзывы, но это действительно так!) Не все , конечно, замечают разводы на кране, волосы в ванне на белом кафеле (чужие!) . НО ЭТО 5*! Как такое возможно?! Какое-то непонятное, несвежее постельное белье, в пятнах одеяла.....В общем, все печально с чистотой....Где уж там халаты и тапочки, которые подразумеваются в пятизвездочных отелях!

Еда в ресторане на протяжении всей недели была всегда одна и та же. Стандартный набор блюд, и ничего более. Два раза в дополнение к несладким арбузам, яблокам и винограду ( часто очень подпорченному) были нектарины. На ужинах - курица, жаренная рыба, два раза какие-то котлетки ( мы не поняли из какого мяса то ли говядина, то ли баранина). Вот и все разнообразие. На 3-4 день можно идти с закрытыми глазами за едой, т.к. все те же огурцу- помидоры-оливки стоят на своих местах, и ничего новенького- вкусного вы там не найдете.

Единственное, что скрашивает все не самые приятные впечатления, так это само море! Чистое, теплое и прекрасный песок! Хотя до него добраться тоже не так-то и просто. На пляж ездит обычная маршрутка, в которую набивается максимально много народа,и все хотят сесть - а тут дети, коляски, надувные круги и матрасы, все с пляжными сумками. Пешком можно, конечно, прогуляться, но по жаре на горку - с горки, вдоль дороги,мимо помоек, и если с ребенком,- то нет! На пляже - ржавая лестница при спуске, облезлые стены, какая-то клеенчатая кабинка для переодевания, автомат с "соком" юппи, автомат с кофе.Чтобы дойти до бара, надо подняться по лестнице, забраться по крутой горке- это еще один минус если вы с ребенком, да, и взрослым тоже мало удовольствия, честно говоря....Вот такой вот сервис 5 * вы получите.Странно, что многим нравится этот отель! Где они до этого отдыхали, не понятно?! Еще раз его выбрать- никогда! И никому не советую, даже если вам повезет купить бюджетный тур.Нам он обошелся достаточно не дешево( 30 тыс. на взрослого, 16 тыс на ребенка \ на неделю), а учитывая такой сервис, так и вообще жалко потраченных денег.

Anna оценил сервисы

Добавлено 24.09.16 23:09 (3 787 символов в тексте)

17:57 26.09.16

вечер добрый - неужели так все печально...........

22:23 26.09.16

да, все именно так! Есть отели гораздо лучше, ближе к морю, с лучшим сервисом ! Этот отель не 5 * ! Если бы он был заявлен хотя бы как 4 *( а по чистоте в номерах и инфраструктуре территории так это вообще 3 *!)

19:45 27.09.16

я приехала 2 дня назад оттуда...вообще ни с чем практически не согласна, были с двумя маленькими детьми и отдохнули замечательно (в Турции в 5 раз). Еда всегда разная,есть что повторяется, но выбор достаточный.

22:06 27.09.16

Ну, да, еще напишите, что и в номере у Вас, и во всем отеле идеальная чистота!

07:57 28.09.16

В отеле чистенько. Да, в номерах убираются плохо. Но об этом можно сказать на ресепшене, тут нет ничего сложного. Мы много раз просили переделать уборку, нас это как-то не напрягало

11:58 28.09.16

есть свежее фото, ? что по порю..ищем отели - практически ничего не осталось(( вылетов нет!!! этот один из оставшихся .. у нас ребенок 1.7г. не знаем что думать .. по еде как ??спасибо!

12:48 28.09.16

Для детей всегда можно найти еду. Утром всегда рисовая молочная каша, моей 3 года ела хорошо. В обед суп чаще всего томатный, я туда сама ей рис докладывала...тоже хороший, один раз острый был. Всегда есть рис,макароны, цв.капуста, брокколи, тушеное мясо, тушеная рыба. В номере убирались каждый день, постель меняли раз в 3 дня...но у нас грудной ребенок...бывало пачкал нашу кровать...так не смотря на график перестилали на чистую. Мусор выкидывали, полотенца каждый день меняли и никого просить не надо было, всегда всё четко. Фото чего именно интересуют?

14:39 28.09.16

море, вход хороший??? Вы от кого летали?!корал?!
) сам отель..хотя бы парочку
а дорога до моря- как ..если пешком..
нашему1.7.
спасибооооооооооооо!!

12:30 29.09.16

Море вход отличный,за это можно не переживать! Дорога до моря занимает мин 10,с ребенком может чуть больше. Единственное с коляской может не очень удобно будет от пляжного бара до самого пляжа,крутой спуск и ступеньки.

20:39 04.10.16

я тоже плохой отзыв оставила, меня тоже тапками закидывали! Кто как отдыхал раньше, тот так и судит..... Возможно у людей с хорошими впечатлениями меньше требований к отелям 5*.... имхо, я туда больше нинАгой :)

отзыв с высокими баллами за хорошее море - не значит что отель хороший.... это не заслуга отеля!!

14:49 05.10.16

spasibo za prawdy