АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 947
Фото: 0
947
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха и знакомства с достопримечательностями Южного берега Крыма

Наша профессиональная группа #Prolook посетила отель в начале сезона 2016. Отель полностью соответствует заявленной категории как по уровню размещения , так и по предлагаемому набору услуг для гостей.

1) Расположение: расположен в 8 км от Ялты, в одном из фешенебельных уголков Южного Берега Крыма, в живописном парке курортного поселка Курпаты, недалеко от дворца «Кичкине» на территории излюбленной резиденции Великого Князя Дмитрия Константиновича - отличное как для отдыха на море - 1 линия, собственный галечный пляж (лучше иметь специальную обувь для купания) , так и для знакомства с достопримечательностями на Южном побережье Крыма - самые главные достопримечательности находятся в радиусе 10-30 минут езды : Ливадийский дворец, Воронцовский дворец в Алупке, Ялта и др.

2) Номерной фонд - в приличном состоянии. Не рекомендую брать номера категории Стандарт С , т.к. они находятся на первом этаже на северной стороне - фактически с видом на бетонную стену. Хотя жили именно в этой категории - и для тех, кто не проводит много времени на балконе, кому нужны тишина и покой, для них прекрасная возможность немного сэкономить на размещении. Остальные номера , особенно категории с видом на море - соответствуют описанию и в хорошем состоянии. Есть сьюты на верхних этажах , которые прекрасно подходят молодоженам (не только круглая кровать, но и ванна в форме сердца). Некоторые сьюты, например сьют "Нью Йорк" имеет приватную большую террасу, где можно и загорать, накрыть завтрак или романтический ужин , наслаждаться панорамой парка отеля и видом на море.

3) возможности отеля: один из немногих отелей ЮБК, который может по набору услуг предложить альтернативу турецким отелям - в отелей есть АНИМАЦИЯ !!!, детские водные горки! детский клуб, няня для детей, спа с крытым бассейном и банным комплексом, что делает отель удобным для отдыха в межсезонье. Есть медицинский центр, что также дает возможность провести свой отдых с пользой. Конференц залы также дают возможность совместить работу с отдыхом или наоборот )

4) "уникальности" отеля: изысканный архитектурный стиль, в котором четко прослеживается влияние традиций дворцово-паркового искусства. Отель окружён горными лесами, является настоящим природным ингаляторием.

Имеет корпус "Сон у моря" с апартаментами с панорамным видом на море, дизайнерским интерьером. Также в этом корпусе расположен ресторан в стиле лофт "На крыше" - название говорит о преимуществах ресторана. Цены умеренные.

5) Отель можно рекомендовать для всех категорий гостей. Много преимуществ для отдыха в межсезонье.

Добавлено 25.09.16 02:26 (2 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация