Регистрация: 25.09.16

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
30.08.16 - 13.09.16

Отличный отель

Отдыхали семьей с двумя детьми. Бронировали апартаменты. Приехали в отель в 6 утра. Нас сразу зарегистрировали и одели браслеты. Предупредили что заселение в 14.00. В 12 сказали что номер готов. Но предложили номер на 2 этаже который выходит во внутренний двор. Мы попросили другой номер. В два часа нам дали ключи от номера 3308. Этим номером мы остались довольны. Вообще если хотите забронировать хороший номер выбирайте не ниже 3 этажа и номера 2, 4, 6, 8. Вид потрясающий и на море и на горы. Номер огромный С двумя санузлами. В отеле много немцев, немецкая речь преобладает. Наверно по этому питание на высшем уровне. Я бы сказала на уровне турецкой 5. Всегда все есть и горячее. Блюда часто меняют на горячее. Фруктов много. Мороженое. Соки не "юппи". Бармены суппер!!!! Очень доброжелательны и улыбчивы. Персонал в ресторане отличный, столы убирают быстро, подходят убирают лишние тарелки. Анимация отличные ребята. Отдыхом остались довольны. Только море подвело. Все две недели штормило, малышам купаться не реально. Сын 6 лет с папой прыгал на волнах, дочка 2 года боялась зайти сильные волны плескали в лицо. У басейна лежаки не занимали, всегда находили свободные.

Из минусов это болгарские правила, что все рляжи муниципальные и платить за них дорошо 1 зонт и два лежака 30 лев. На наши деньги 1200р. Отель предоставляет скидку 50%. Спрашивайте на ресепшн. Мы пару раз брали 1 лежак и нам просто закрывали зонт и убирали лежак. Свободных полно.

Еще у отеля практически нет территории. Зато прямо от отеля начинается променад. Можно дойти пешком до Святого Власа. Обратно мы ехали на такси.

Отдых удался. Отель рекомендую.

вкусная еда
нет территории
Добавлено 25.09.16 07:54 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Элеонора (1)