Регистрация: 25.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
17.10.15 - 03.11.15

Прекрасный отель для отдыха с детьми!

Отдыхала в этом отеле уже два раза - в 2013 году с мужем и в 2015 году с сыночком (1,5 года) и мамой. Мне очень нравится там! В номере есть кухня, что очень удобно на отдыхе с детьми. Очень вкусные завтраки, к тому же сервис постоянно улучшается - если в 2013 году не было шведского стола с фруктами и закусками, то в 2015 уже был и стало намного удобнее. Удобные бассейны - есть где поплавать детям (глубина для них около 50 см.). Большая территория отеля, есть где погулять, пляж метрах в 100. Поблизости есть ресторан русской кухни. В общем если поеду в Паттайю опять, то только в этот отель!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

в номере есть кухня хорошие просторные номера есть балкон большая территория отеля доброжелательный персонал вкусные завтраки красивый интерьер номеров и холла
Добавлено 25.09.16 10:29 (595 символов в тексте)

14:25 10.10.16

Саша, а вы в каком номере жили в вилле? Какой там сан узел - раздельный? втроем со взрослой дочкой едем, а папа курит в туалете, вот и выбираю отель по принципу где "сан узел раздельный". Благодарю за ответ.

17:01 10.10.16

Здравствуйте, Елена! Первый раз мы жили в номере 201 на втором этаже вдвоем с мужем, во второй раз на третьем этаже в номере 312 (я, мама и мой сын (тогда ему было 1,5 года)). В оба раза номера были однотипные:
- в прихожей шкаф для одежды встроенный, холодильник маленький и сейф;
- ванна и туалет совмещенные, не раздельные;
- в комнате большая двухспальная кровать, два кресла, 2 стола, небольшой диванчик, телевизор с большой тумбой, 2 прикроватных тумбы с торшерами, кондиционер, телефон;
- балкон примерно 2*2,5м., там стоит стол, два стула и сушилка для одежды небольшая;
- в кухне большой холодильник, раковина, микроволновка, чайник, плита на 2 комфорки, шкаф с посудой (кастрюля и сковорода, стаканы, тарелки, ложки, нож и вилки - там всё есть).
На территории отеля два больших бассейна, красивая большая столовая (там можно обедать и ужинать как в ресторане). Но мы всегда обедали в кафе рядом с отелем (называется кажется "Всё хорошо"), там относительно недорого и порции большие и вкусно (около 120-180 бат порция, напитки 60-90 бат).
Курить можно на балконе, мама у меня там курила и пепельница там сразу стояла. Двери на балкон закрываются. Каждый день приносят по 2 бутылки воды на одного человека по 0,5л.
Мы ребенку готовили в номере, так как в столовой он не ел. Продукты покупали в гипермаркете ТескоЛотос, там очень дешево и все есть как у нас в России.
На территории отеля есть отдельные домики. Мне там очень понравилось. Но как говориться вкусы у всех разные.

Все отзывы Александра (1)