Регистрация: 11.03.16
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
марте 2016
08.03.16 - 14.03.16

Лучше,чем в прошлый раз.

Отдыхать в полупустом отеле нам понравилось больше, чем когда он забит «под завязку». Мы приехали в Египет в марте, отдыхающих в отеле было совсем мало, поэтому загарли мы где хотели, приходили когда хотели. Прекрасно, что в любое время на пляже были свободные места. Пляж чистенький, море прохладное, солнце жаркое. Идеально!

Жили мы в бунгало на первой линии, вблизи моря. Большой номер, вообще нам повезло. Я так понимаю, дали номер нам отремонтированный и мебель была новой и сантехника. Правда кондиционер работал только на холод, а вечерами нам хотелось чуть больше тепла.

В это время в отеле было всего 2 аниматора, с детьми занималась египтянка Ханна. Не мног скучновато, так ка программа почти каждый день была одинаковой. Вечером мы ходили в город и по магазинам. Спать ложились рано.

Питались мы в основном ресторане, но еду приносили каждой комнате отдельно. В принципе, давали много и овощей и мясо и гарнира. Не много смущает, что подают вот так по отдельности, но терпимо, конечно.

Работников на территории мы почти не видели, но в номере у нас застилали кровати и, как минимум, подметали каждый день, мы замечали.

Отдых у нас прошел очень спокойно и размеренно. Определённо понравилось. Конечно, мы очень ждем когда откроют полеты и нам не придется лететь через третьи страны в наш любимый Египет, это трудновато с детьми.

Добавлено 25.09.16 13:20 (1 348 символов в тексте)

17:16 25.12.16

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Рады, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о вашем отдыхе. Приятно слышать, что вы приятно провели свой отпуск. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Гестрелейшен Мария.