АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2330
Фото: 4
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
17.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Вчера только вернулись из отеля! С погодой...

Добрый день! Вчера только вернулись из отеля! С погодой повезло, была жара 32 градуса (с 17 сент). Итак! Сравнивать есть с чем - вся Европа и пресловутые Турция с Египтом объездили вдоль и поперёк. Сразу к тем, кто ждёт такого же отдыха как в Турции - вам точно не сюда. Брали все включено. Еда - ну так скажем- голодными точно не ходили, но разнообразия никакого. Напитки - соки, вино, пиво и даже ром - вполне себе приличные, даже очень. Отель без собственного пляжа, до пляжа пешком минут 10. Пляж весь из камней. Заход по лестнице, привыкли - купались раз в день. Море чистое, прозрачное и очень тёплое. В 20 минутах езды находится корал бэй - известный пляж, о нем писали все. Хотите пляжа и песка - вам туда! Развлечения - анимация как анимация - днём водные игры, поло волейбол и прочее. Вечером - детская дискотека и потом по дням расписание) каждый вечер игра в бинго) мы даже умудрилась выиграть 45 евро:)))) номер - номера отличные! Что то вроде семейного - спальня и кухня - столовая со всеми приборами чайником плитой посудой тостером! До цертра города нужно ехать на автобусе за 1,5€ минут 10. Там уже все развлечения и рестораны. Если брать только завтраки и ездить в город на обед и уж г - получится дорого на мой взгляд. Резюме - отель по своим деньгам! Киприоты очень дружелюбные. Погода шикарная, как и загар;) надеюсь мой отзыв будет вам полезным!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.09.16 15:02 (1 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 30.09.16

А авто взять не пробовали? нам предлагают на 3чел на 4ночи за 70 000 всер.октября. После таких отзывов даже и не знаю стоит ли?

16:05 30.09.16

Нет, авто взять не решились. На Кипре левостороннее движение)
Если планируете куда то поехать - а их пафоса очень много отправляется экскурсий - все близко - тогда берите авто! Будет проще добираться!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)