Регистрация: 25.09.16
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2016
17.09.16 - 25.09.16

Добрый день! Вчера только вернулись из отеля! С погодой...

Добрый день! Вчера только вернулись из отеля! С погодой повезло, была жара 32 градуса (с 17 сент). Итак! Сравнивать есть с чем - вся Европа и пресловутые Турция с Египтом объездили вдоль и поперёк. Сразу к тем, кто ждёт такого же отдыха как в Турции - вам точно не сюда. Брали все включено. Еда - ну так скажем- голодными точно не ходили, но разнообразия никакого. Напитки - соки, вино, пиво и даже ром - вполне себе приличные, даже очень. Отель без собственного пляжа, до пляжа пешком минут 10. Пляж весь из камней. Заход по лестнице, привыкли - купались раз в день. Море чистое, прозрачное и очень тёплое. В 20 минутах езды находится корал бэй - известный пляж, о нем писали все. Хотите пляжа и песка - вам туда! Развлечения - анимация как анимация - днём водные игры, поло волейбол и прочее. Вечером - детская дискотека и потом по дням расписание) каждый вечер игра в бинго) мы даже умудрилась выиграть 45 евро:)))) номер - номера отличные! Что то вроде семейного - спальня и кухня - столовая со всеми приборами чайником плитой посудой тостером! До цертра города нужно ехать на автобусе за 1,5€ минут 10. Там уже все развлечения и рестораны. Если брать только завтраки и ездить в город на обед и уж г - получится дорого на мой взгляд. Резюме - отель по своим деньгам! Киприоты очень дружелюбные. Погода шикарная, как и загар;) надеюсь мой отзыв будет вам полезным!

Развлечения и спорт

Добавлено 25.09.16 15:02 (1 367 символов в тексте)

15:01 30.09.16

А авто взять не пробовали? нам предлагают на 3чел на 4ночи за 70 000 всер.октября. После таких отзывов даже и не знаю стоит ли?

16:05 30.09.16

Нет, авто взять не решились. На Кипре левостороннее движение)
Если планируете куда то поехать - а их пафоса очень много отправляется экскурсий - все близко - тогда берите авто! Будет проще добираться!

Все отзывы Людмила (2)