Регистрация: 16.08.14

июне 2015
01.06.15 - 11.06.15

Мне понравилось!!!!

Много отрицательных отзывов с оценкой 2 и конечно - это может отпугнуть при выборе тура, может мой отзыв поможет при при выборе этого отеля.. Наверное, отрицательные отзывы связаны с тем, что ожидания не совпадают с реальностью. Если вы едите за прекрасным морем, удивительным климатом и природой, вам сюда. Если, в отдыхе отдаете предпочтение комфортным номерам, кухне и обслуживанию - вам мимо). Море

- прекрасно! Пляж с понтоном не напрягает, наоборот. Море прозрачное, есть пляж для детей, дети плавают с масками, смотрят на рыб, которых и без того видно, и прекрасный вид с пляжа на холмистую местность, где то вдали с карабликами и маленькими белыми домиками, завораживает. А, кушать на открытой терассе и смотреть на всю эту красоту приносит так же, не мало удовольствия. Картины, открывающиеся вашему взору, словно декорации к какому -нибудь фильму. О территории отеля - большая, холмистая, с соснами и другими прекрасными растениями, а маленькие белые котеджи так же, удачно вписываются в этот пейзаж. Прогулки вечером доставляют не мало удовольствия. Но, стоит помнить о том, что, пожилым людям некоторым будет затруднительно передвигаться, так как отель расположен на склоне. Вечером на территории освещение при6лушенное, а в некоторвх местах очень даже темно, но красиво. Территория ухожена, сотрудники стараются, конечно, иногда где то и не досмотрят, но в целом за территорию я ставлю 5. Бассеины чистые их 4, и один крытый. Горки водные для детей есть, их 3, работает 2 из трех. Но, моему ребенку хватало и бассеинов и горок. Номера- все указанные недостатки в номерах бунгало имеются. Тут как првезет. Мы отдыхали в самых дальних бунгало, у тенисных кортов, но нам как то повезло, я не скажу что номер плохой. Постельное меняли,полотенца то же. Красиво все складывали. Ничего не пропало. Единственное что меня покоробило- это звукоизоляция - ее нет. Но, мы в основном на пляже были, считаю данный факт не существенным недостатком. Холодильники тоже плохо в номерах работают и фен, и плойки так же не советую брать, они там вырубаются. Работники отнля боятся пожара, поэтому напряжение небольшое электрическое( так нам гид обяснил). Утюг соотвественно тоже не работает. Глажка при отеле дорогая, советую брать немнущееся)). Лично, меня эти недостатки как то не напрягают))). Про полотенца- полотенца дают бесплатно и меняют так же. С полотенцами нет проблем. Выдают у главного бассеина.

Далее кухня. Ресторан один - общий. Ресторанов ''а ля карт'' не было. И если вы захотите вне отеля покушать, то приличные рестораны только в Бодруме, до которого не близко. В деревне Гюндоган только кафешки. Что касается кухни,то она не для отеля 5 звезд, 4. Пару супов, немного мяса. То, что готовится на гриле всегда вкусное, советую. Много сыров, оливок овощей. Десерты так же вкусные, но выбор не большой. Фрукты местные вкусные, так же не много, очередь за ними была). Алкоголя выбор не большой, но есть и подают везде, на пляже, в баре и т.д.. На пляже вкуснейшие лепешки подают, женщина с утра где-то и до обеда подает. Про очереди в ресторан- да, бывают, но голодными вы никогда не останетесь, придя в любое время.

Про анимационную команду- команда одна из лучших, по крайней мере, при нас была. Ребята - молодцы! И огненное шоу, шоу Майкла Джексона- вобще что то фееричными были. Мы с удовольствием ходили на вечерние выступления. Днем, ребята развлекали классно,вобщем молодцы!!!! Никто равнодушным к ним не оставался. Что дети, что взрослые. Ну и подводя итоги, я ставлю 4+. Мне, моему ребенку, и нашим друзьям в этом отеле понравилось. Если нужны круглосуточные тусовки, то нужно выбирать сам Бодрум, либо места поближе. Так как в этом после 12 в этом отеле, все затихает, диско есть но как то.... Сам Бодрум, эгейское море- прекрасны.

Добавлено 25.09.16 16:47 (3 763 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)