Регистрация: 25.09.16
сентябре 2016
12.09.16 - 18.09.16

Отдых

Я вернулась из отпуска на прошлой неделе и наконец нашла время оставить отзыв. Отдыхала я с мамой , она была в полном восторге от отеля и Пафоса в целом. Мне не много нахватало веселья, так как уже сентябрь и молодёжи практически не было, общаться было не с кем. Моя компания на весь отдых была мама и ребята из Анимации а если точнее то это Кристи и Эдик. Есть еще третий , но о нём не хочется говорить, очень не приятный и наглый тип , очень не красиво общался с ребятами при гостях, всем видом всегда пытался показать что он главный, хотя сам в русско-говорящем отеле не говорит на русском. Ну да ладно не будет о грустном. Расселили нас довольно быстро, никаких претензий нет. Номер у нас был чистый аккуратный все устроило и вид из окна был замечательный, из минусов только матрасы, они были жестковаты , в этом случае кто как привык. После заселения пошли кушать и уж что бы люди не говорили, ела нас устроила полностью, может там не ста разных блюд , но этого и не нужно. Не было ничего лишнего , я кушала все и все было вкусно. Каждый день в обед и ужин была разная рыба,мясо и что то из морепродуктов, всегда фрукты и десерты. Обед накрывают на свежем воздухе у бассейна. Пока кушаешь, можешь наблюдать как Эдик проводит разные активности с отдыхающими. Из экскурсий брали только обзорную, у нас была всего неделя поэтому хотели больше времени посветить именно морю и отдыху. Мы ходили на море от отеля Венус в лево метров 300 там есть небольшая лагуна и вполне нормальный пляжик. Отель расположен удобно, легко добраться до набережной, до моря и до торгового центра. Ещё один большой плюс отеля это атмосфера которую делают работники, отличный коллектив в Авлиде , мы были там всего 7 дней , а такое ощущение , что мы знаем ребят уже давно. Эти профессионалы своего дела создают домашнюю/уютную атмосферу и это не мало важно. Мы рады , что побывали именно в Авлиде, советуем всем!

Добавлено 25.09.16 16:59 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Diana992 (1)