Регистрация: 25.09.16
августе 2016
15.08.16 - 30.08.16

4.2

Отдых на Ура!

Здравствуйте, очередной отпуск решили провести в Греции, не раз бывали на греческих островах, всегда оставались довольны. Продолжили традицию, но выбрали отдых на материке, в курортном городе Лутраки. Посоветовали знакомые, которые уже отдыхали там три раза, правда они выбирали отели подальше от центра, а наш выбор пал на небольшой отель Арион, информации по этому отелю нашли немного долго сомневались, но все таки решились)) Встретили в аэропорту как положено, проводили до автобуса, гид рассказывал всю дорогу до отеля, хотя после перелета и бессонной ночи, мало что запомнилось))) Ехали примерно полтора часа. В отель прибыли раньше официального заселения, но тем не менее в течение получаса номер наш был готов. Об отеле - совсем небольшой, очень чистый, находится чуть выше главной дороги, хозяйка приветливая женщина. Номер- есть фен, холодильник,банные принадлежности, русские каналы, опять же все убрано замечательно, шкафчиков хватает, приятный номер, шума с дороги не слышно. Питание - только завтраки, выбор хороший (йогурт греческий, мюсли, хлопья, нарезки – сыр ,ветчина, овощи, круасаны, печенье, чай ,кофе, соки нормальные, не растворимые порошки, как часто бывает, и ещё что то уже не припомнить всего).Сейф на ресепшен. До моря недалеко, минут 5, пляж чистый, море тоже. Вечером ходили ужинать в таверны, каждый раз в новую, где то понравилось больше, где то меньше, но в целом греческая кухня потрясающая, попробовали много разных греческих блюд, нашли небольшие семейные таверны, там понравилось больше всего, название уже не вспомню, но от отеля недалеко вниз по главной улице. Съездили на экскурсии, в Коринф, Арголиду и Олимпию, замечательная организация, эрудированные гиды, все на высоте! Не успели посетить Метеоры, но как говорится есть, зачем вернуться. Отдых прошёл на Ура!

Добавлено 25.09.16 19:14 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы missisefimik (1)