Регистрация: 25.09.16

сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

Шикарный отель

Ребята в Турции мы не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Сразу начну с минусов, для детей анимации мало, но это нас не расстроило, сыну 6 лет он и не бывал в мини клубе, его устраивал аквапарк, тем более что русскоязычных деток не было. Анимация для взрослых хромает, вечернее шоу не продумано и на от...бись, особенно бесил главный ведуший, совсем не заинтересован развлекать публику. Ах да, не хотелось портить рейтинг отелю,поставила все 5, но при размещении у нас просто нагло просили деньги, именно один человек на ресепшене портит имидж отелю, с залысиной такой не приятный типок. Они конечно там привыкли с немцами наверное так торговаться, мол 150 евро и мы заселим, потом цена упала до 50 евро и мы заселим прямо сейчас. Не приятно.....ну ладно, мы люди не злопамятные, забыли. А в остальном кайф, еда разнообразная и очень вкусная, персонал приветливый, по русски мало говорят, но это нам не мешало. Пляж песочек, заход в море шикарный, рыбки плавают, море прозрачное. Аквапарк для детей и взрослых просто отличный, по вечерам луна парк, и весело и страшно. Рядом роял дракон, можно и там гулять фоткаться. Номера новые, комфортные, убирали хорошо, бар регулярно пополняли, претензий нет. Вот им бы подтянуть анимацию, а в общем довольны всем.

еда
анимация
Добавлено 25.09.16 23:37 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)