Регистрация: 02.02.12
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16

4.2

Нам не очень понравилось...

Для русского юга может и сойдет, но мы не под впечатлением.

Хороший пляж, прекрасные аниматоры, вообще обслуживающий персонал хороший.

Но отключение воды во всем пансионате 15 сентября - отбило вообще желание приезжать когда-либо в "Селену". Воды не было больше 12 часов - по-моему, за это как минимум полагается финансовая компенсация, деньги заплачены не малые...

Питание тоже немного подкачало. Лично я отравилась однажды. А ребенку, у которого аллергия на куриные продукты, кушать приходилось только гарниры, иногда супы. Каши с утра уплетал за обе щеки - это плюс. Но за качеством еды все же нужно следить тщательней.

OlgaSmir оценила сервисы

Добавлено 26.09.16 13:46 (633 символов в тексте)

21:49 01.10.16

Воды 15 сентября не было во всём Витязево. Прорвало большую трубу где-то. Селена никаким образом к этому не причастна. Думаю,что когда в вашем районе бывают перебои с водой,вы вряд ли бежите в жэк просить компенсацию. Так же и здесь. И в отличии от других пансионатов,как раз у Селены был резерв воды. Они и народ смогли покормить и давали спокойно воды набрать. Так что это просто ваши придиры))

22:58 01.10.16

Виктория, я ЗАПЛАТИЛА за комфорт и удобства! Нет никаких придир, есть факт - я целый день НЕ пользовалась водой, за которую заплатила.
И у пансионата Парус - напротив - была вода во ВСЕМ пансионате и в КАЖДОМ номере!

23:03 01.10.16

И к слову, когда у нас в Петрозаводске случаются перебои с водой, в счете за месяц обязательно учитываются дни, в которые не было воды!
И по большому счету, мне, как гостю пансионата, должно быть по барабану - что там и где прорвало! Я приехала отдыхать, а не бегать с канистрами по пансионату в поисках воды!

20:31 03.10.16

Воду отключали в Селене по независящим от них причинам! Считаю не совсем по адресу притензия! Черезвычайная ситауция в которую можно попасть где угодно! А по поводу одной курицы, это не правда! Как на обед и ужин всегда была свинина, говядина и рыба, а также котлеты из различного сочитания фарша!

21:27 03.10.16

Вы не понимаете, что такое аллергия на куриное мясо? Это значит, что если в котлете содержится куриный фарш - а он содержался ВО ВСЕХ котлетах - лично спрашивала у поваров - то ребенку давать такие котлеты нельзя! Только после того, как я попросила сделать хотя бы один день котлеты без куриных продуктов, сделали. Ребенок поел свиных котлет. А по поводу свинины, говядины и рыбы - да, они были, но у меня вопрос - вы сможете 5-летнему ребенку, не любящему мясо в принципе, с горем пополам едящим котлеты, запихать кусок мяса? Поэтому я и написала, как есть - ребенок ел ТОЛЬКО гарниры. Один день поклевал свиную котлету.
А про воду - ну писала я уже выше. Меня, как гостя, не должно волновать, что там и где случилось. Я заплатила за номер, в котором ДОЛЖНА быть вода - как - мне должно быть безразлично! Еще раз повторюсь, в Парусе, что напротив Селены, вода была В КАЖДОМ номере даже во время отключения всего Пионерского!

13:03 25.06.17

Ольга, ваши претензии к еде и ее качеству не обоснованы ничем. То, что вы отравились, никак не указывает, что качество еды плохое. (Об этом может сказать только групповое отравление). Надо отдавать себе отчет, что отравление может случиться и не из-за продуктов, а несоблюдения правил гигиены рук, попадания морской воды, элементарного несварения из-за жары, переезда, перемены климата.
То, что ваш ребенок, судя по вашим словам, в принципе, НИЧЕГО мясного не ест, это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, а не администрации пансионата. И решать эти проблемы надо не приехав к морю, а до поездки. И дело здесь не в аллергии. Кроме курицы, есть много других видов мяса ( а в Селене их ежедневно на любой выбор и в разных вариациях: свинина, говядина, баранина, рыба морская, речная, кальмары). Поэтому не надо вводить в заблуждение остальных.