Регистрация: 16.05.13

сентябре 2016
13.09.16 - 23.09.16

Нам понравилось!!!

Была в отеле с ребенком(6 лет).Ехать минут 40. Заселили сразу, тк привезли в отель в девятом часу. В отеле уже была, правда 10 лет назад, поэтому как будто в первый раз. Заселили в Виллу № 8, просили №3, сказали ждать, переселят на следующий день, но мы не стали ждать, в номере только спать, поэтому все равно. Уборка в номере как и везде, только пылесосили, пыль не вытирала, тк на тумбочках лежали наши вещи, они их не имеют права трогать. Полотенца и постельное белье меняли без проблем, через какое время сказать не могу, не запоминала. Территория отеля красивая и зеленая, для нас это очень важно, по этому критерию выбираем отели, тк вечером особо делать нечего, хоть погулять есть где:) Питание достаточно приличное. мы попали на праздник Курбан-Байрам, было много гостей из Турции, возможно поэтому еды было много и разнообразная. Море шикарное, очень теплое, правда очень мутное, тк песок. Мини клуб мне не очень понравился, ребенок ходил пару раз, в основном на детской площадке развлекался. На мини диско ничего нового и интересного, ребенку быстро надоело это однообразие. Вай-Фай ловит на всей территории отеля, в номерах замечательно тоже ловит. Обслуживание достойное, быстрое. персонал вежливый и приветливый. Белек-центр очень мне нравится, там стоит побывать. Отдыхали 10ночей, нам этого было вполне достаточно. Отель рекомендую. Мы не о чем не жалеем, нам все понравилось. При нас никто в отеле не болел, я не слышала по крайней мере.

Добавлено 26.09.16 14:08 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Elizaveta (5)