АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 10 / 22
Отзывов: 13
Комментариев: 21
Читательский охват: 11132
Фото: 52
95
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
23.08.16 - 25.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное месторасположение за невысокую стоимость

Выбирая, где остановиться на 2 дня в Таллине, руководствовались 3 моментами: стоимость, местоположение, с/у в номере. Мы остались довольны выбором! Подробнее ниже.

НОМЕР.

Приехали рано утром, нам пообещали, что к 12 будет готов номер-спасибо за это (хотя он по стандарту должен быть к 14). Номер чистый, нас было двое, но номер был большой: 3 окна, три кровати, большой письменный стол, стулья, шкаф с вешалками, стиль loft. Кровати и часть мебели из IKEA, часть мебели из 80-х ))))))) У нас был свой с/у с душем, маленькой раковиной и туалетом-нам это и требовалось. Полотенца в номере есть-не самые новые, но чистые, нам так даже на троих положили полотенца, хотя бронировали на двоих.

ОТЕЛЬ.

На "-1" этаже есть оборудованная кухня: эл.чайники, тостеры, холодильники, плита и т.д.-европейцы готовят и едят. Так же есть джакузи-мы не пользовались, видели люди выходили. У стойки регистрации есть карты, в том числе на русском. На ресепшене в наше прибывание говорили только по-английски, готовы помочь и ответить на любой вопрос. Ночью очень тихо в гостинице.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ.

Напротив отеля, через дорогу вход в старый город Таллин-сказочный, игрушечный. Кафе и ресторанов, как в старом города, так и в современном-полно. До современного Таллина ходили пешком, были в большом торговом комплексе Регина, там много разных магазинов и большой супермаркет, где мы купили сыры и алкоголь себе и в подарок, цены там, конечно, на порядок ниже, нежели в старом городе. Так же, может кому-то будет полезно, автовокзал находится 30 мин.пешком- спокойно дошли, заблудиться не возможно, автобусом не пользовались.

КСТАТИ, если едите автомобилем или автобусом, на таможне по дорогое в Эстонию в Duty Free таллинский ликер 500 мл. - 6EUR, в самом Таллине 11-12 EUR. Мы взяли одну бутылочку, решив,что в городе цены не будут сильно выше .... а жали... с кофе очень вкусно!

Хороших выходных в Таллине!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ратушная площадь вечером

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

старый город

Фото туриста отеля

Вид из номера

башня Толстая Маргарита

MariaFiaba оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
местоположени цена чисто душ в номере тихо старый город
Добавлено 26.09.16 14:19 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MariaFiaba (16)