Регистрация: 28.09.16
сентябре 2016
16.09.16 - 25.09.16

Ни одного разочарования. Спасибо. Наши дети в восторге...

Ни одного разочарования. Спасибо. Наши дети в восторге. Оксана - детский аниматор - просто супер. Прошу руководство отеля это оценить и премировать человека за добросовестный труд. Мы, не боясь за детей, отдавали их в мини-клуб. И дети счастливы, и родителям хорошо.

Никаких вопросов с наличием лежаков, матрасов. Такой кайф, ребята. Отдохнули и душой, и телом.

Что касается номеров - новых и старых. Конечно, никто за копейки Вас не поселит в классные условия, как в новых корпусах. Их два. Чтобы туда попасть, нужно при заказе пакета в турфирме оплачивать номера делюкс. В номерах новых корпусов они все делюкс. Но есть фемели и стандарт. И всё, кайф Вам гарантирован. Мы этого НЕ сделали, надеясь на случай. Но это не прокатывает. Учтите: никто на за копейки не будет Вас селить в новые корпуса. Их на территории отеля два. Старых - пять. Мы приехали и нас заселили в старый корпус. Жить там можно, без вопросов. И люди там живут, и многим нравится. Но когда полгода ждёшь отпуска, хочется сказки. Мы посчитали, что лучше немного доплатить. А стоит это вот сколько: номер стандарт (он поменьше) - по 10 долл. за сутки доплаты, номер фемели (он большой, двухкомнатный, макс. на 5 чел.) - по 15 долл. за сутки доплаты. Конечно, поменять старый номер на новый можно при их наличие, если они все не заняты. И это понятно!!! Нам сказали: сегодня все заняты, заселим завтра. И завтра заселили. Это нормально! И конючить и писать отзывы, что вам плохо разместили, не стоит. Всё, понятно, зависит от суммы, которую вы отдали за номер.

Придраться можно ко всему.

Это 4-ка, господа. Помните это. Если нужен изыск, едьте в фешенебельные 5-ки Испании за 2 тыс. евро на чел. Вот там, если что, и придирайтесь. Ну нет матраса не шезлонге в тот момент, когда вы пришли на бассейн, возьмите сами. они всегда стопкой лежат рядом. Какая проблема? Хотите есть борщи и клёцки, едьте отдыхать в Украину. За пастой - в Италию, Испанию, не знаю... Это Турция, и еда здесь своеобразная. В Сан Хевене нет детской кухни. Зачем переться с годовалыми детьми и потом сетовать? Да, возможно на 10-тые сутки уже хочется супчика с фрикадельками и котлет, но мы же знили, куда ехали. Там свой колорит, своя еда, культура. И это нужно уважать и с этим мириться. Мы ехали оттянуться после 9-ти месяцев работы, Поболдеть и побездельничать. И это сделали.

Из отдыхающих оч. много украинцев, затем русские, сами турки и прибалты.

Эмоций и впечатлений оч. много. Если что, спрашивайте. Всё сразу вспомнить сложно. Но мы под ОГРОМНЫМ впечатлением. Отдельный привет аниматору Майклу. Спасибо тебе за веселье. и за тот лотерейный билет, который ты нам подсуетил. Он оказался выйгрышным и мы с мужем из трёх выиграли сразу два бинго - а это куда подарков и сюрпизов.

Писать про отель могу просто бесконечно. Всех люблю и целую. Поедем в Сан Хевен обязательно ещё.

Анимация

пенная дискотека на пляжи...

детская анимация номера в новых корпусах питание
Добавлено 26.09.16 23:26 (2 837 символов в тексте)

13:19 29.09.16

Олеся добрый день) мы премся именно с полуторагодовалым ребёнком, еду по максимуму беру с собой, надеюсь с этим проблем не возникнет. У вас был больше отельный отдых,или вы все таки ездили по экскурсиям и от этого получили массу эмоций? Есть ли в близки отеля такие развлечения как катание на водных скутерах, парашют....? Много ли деток нашего возраста? Есть ли возле отеля куда пойти погулять? С пеной это анимация в отеле? Сколько по времени ехалидо отеля с аэропорта?

08:02 30.09.16

Ехать от аэропорта 2 часа
На пляже все есть -скутер, парашют и прочее...
Пойти погулять рядом нет ничего. Если только в 2 км в п. Конаклы, но и там кроме кртинга нет ничего..

17:22 30.09.16

Так и есть. Первый отзыв от Москвичей, респект.

23:23 15.02.17

Сориентируйте про пляж: прям пишут что очень грязный и вход каменистый. Прямо больно заходить? Как ребятишки резвяться у берега?

12:12 17.02.17

Отличный отзыв.Полностью согласна.Отдыхали в отеле в сентябре 2015г. Очень понравилось супругу и нашему сыну 5 лет.В этом году планируем ехать в июле.В том году в июне не поехали, так как была Турция "закрыта".Жду не дождусь отпуска... Олеся напишите пожалуйста а размещение 3 взрослых и 3 детей 3,9, и 7 лет в фемели рум - нормально...

Все отзывы Олеся (1)