Регистрация: 27.09.16
феврале 2016
01.02.16 - 10.02.16

Хуже этого отеля может быть только жить на улице!!!

Жили (сказать "отдыхали" не поворачивается язык) в этом отеле в начале февраля 2016г. Хуже отеля в своей жизни не встречала!!! Попали в него по "рулетке". В здравом уме по собственному желанию никогда бы не выбрала его!!! Плюсов нет вообще!!! Отель грязный, старый... И понимаешь это сразу при входе в холл... Все облезлое, грязное, начиная от стен, заканчивая мебелью. Номера маленькие, темные, не зависимо от наличия балкона. На стенах плесень как в номере, так и в ванной. Пахнет сыростью! В номере грязь. Под кроватью не убирали ГОДАМИ!!! Такой слой пыли и мусора, что можно было в прямом смысле сажать картошку!!! Огромные тараканы в номере и ночью в постели!!! Ужас!!! К занавеске в ванной даже прикасаться страшно! Постель и полотенца за 10 дней не поменяли ни разу!!!! Территория грязная (как и все остальное), бегают крысы. Думаю они есть и на кухне!!! Бассейн грязный, решотка не видела тряпку никогда!!! Лежаки грязные и облезлые. Повсюду мусор. Столовая - отдельная тема. Антисанитария полная!!! Удивляюсь, как ни у кого не было пищевого отравления! На завтрак только яичница, тост (с маслом или джемом), соевая сосиска, кофе и пара кусочков ананаса. Все! Персонал абсолютно не приветливый, делают вид, что не понимают ни русский, ни английский, ни язык жестов!!! Отельный гид Кристина (от корал тревел) появилась в отеле только в первый день, втюхала всем экскурсии и больше ни разу не появилась. Не оставила даже свой телефон для связи в экстренных случаях. Расположение... Не знаю, кому оно нравится... Шум на улицах и от ближайших кафе-баров до 4ч утра. Прямо у отеля какое-то рок-кафе с соответствующей музыкой... Спать невозможно! не спасают даже бируши! В общем, впечатление от отеля испортило весь отдых! Больше в этот отель НИКОГДА!!! И никому не советую...

их нет!!!
-расположение грязь на территории и в номерах белье и полотенца не меняют крысы и тараканы! завтраки оооочень скудные!
Добавлено 27.09.16 08:56 (1 797 символов в тексте)

07:20 05.10.16

Елена, подскажите, а фен в номере есть?

06:06 07.10.16

ВСЁ ВРАНЬЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРЯЗЬ НА ТЕРРИТОРИИ И В НОМЕРАХ ????????? АХА .... Такое чувство, что пишет один и тот же человек открывая новые и новые акаунты !!!! ЧЕМ ЖЕ ВАС, ТАК ОБИДЕЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ?????

15:56 20.10.16

Уважаемая Елена! Если у Вас такие высокие требования к отелю, какого ж черта Вы ехали по "рулетке"??????????? Данный отель вполне стоит своих денег.....

13:12 21.10.16

фена нет

13:24 21.10.16

Уважаемая Наталья!!! Я не первый раз езжу по рулетке. Была и в Патайя Парке. и в Амбассадоре (гарден и Марина тауэр), в Рэд пленет... Заметьте, это все тоже тройки... Но такого ни в одном из этих отелей не было. Хотеть чистоты, не такие уж высокие требования, я считаю. Чистота не стоит денег!!! Нужно просто хорошо убирать номера, территорию и кухню, тогда и крыс с тараканами не будет и претензий. Даже самый старый отель может выглядеть прилично. И что значит стоит своих денег??? Я заплатила 76тыс, чтобы жить в хлеву??? Думаю в своей привычной жизни Вы бы и рубля не дали за такие условия. Или может Вы считаете, что люди, со средним достатком достойны таких условий??? Что за дискриминация? Или должно быть по принципу "пойдет свиньям по свински"??? Нужно научиться в первую очередь уважать и любить себя, иначе так и останемся для иностранцев "русскими свиньями"!!!

13:42 21.10.16

Дорогая Ирина! Вы были в этом отеле, чтобы обвинять меня во лжи??? Если нет, то зайдите просто посмотреть, ради интереса. Жить я Вам там не советую... Хотя, каждый сам для себя решает, чего он достоин. А если Вы там все-таки проживали и нашли отель ЧИСТЫМ и комфортным, то , видимо, условия, к которым Вы привыкли, еще хуже, чем в этом отеле. Ведь все познается в сравнении... Хорошего отдыха! Любите себя!

Читать полностью на TopHotels

17:46 21.10.16

Елена, Вы абсолютно правы, чистота.... она просто должна быть, независимо от звездности отеля. 76 тыс. конечно очень дорого для Seashore. Мы ездили 22 тыс/чел. на 11 дней, поэтому исходя из этой стоимости я и говорю про параметры "цена-качество". И надо сказать, у нас в номере убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, возможно мы с вами просто были в разных корпусах, а соответственно и уборка проводилась по-разному. Окна у нас выходили на бассеин, поэтому шума от "Рок-кафе" не было слышно. Да, согласна, отель требует не просто ремонта, а капитального!!! Но заплатив 22 тыс, какие тут могут быть требования?... Достаточно того, что исправно работала сантехника, кондиционер и ежедневно проводилась уборка- для меня это самое главное! Хорошего Вам отдыха и положительных эмоций))))

13:12 24.10.16

Уважаемая Елена, я не собираюсь, вас, убеждать в каких условиях я живу в своей стране и на , какой последней модели авто езжу, но история моих путешествий в моём листе на топхотелсе полна. А вот ваш то лист пуст, чтоб доказывать, что вы были в условиях лучше !!! И смешно ваше сравнение Паттайя Парк, Амбассадор с Сиашором , таких высотных отелей, где ценник от 40 тыс, с мелкой троечкой !!!!!??? Знаете, ли , я настолько люблю себя , что старые, сырые, холодные и вонючие номера в Амбассадоре не считаю показателем комфорта. Как видите, каждому своё. Предпочитаю выбрать отель с Человеческими условиями, как Seashore.
И , если вы выбрали Рулетку, то вы выбрали Сами, неизвестный вам отель по своему же достатку . Любите и Уважайте Себя, чтоб ездить по Фортуне или Рулетке !!! )))) И сомневаюсь, что за этот отель вы заплатили 76 тыс , оч сомневаюсь , тем более в феврале !!!!???????
А я не только была в этом отеле , но и сделала , от души, оч много красивых фото, подтверждая своё пребывание в нем, чего не скажешь про вас. И своими фотками показала , что ничего страшного, ужасного в отеле - нет !!!

А где фото той ГРЯЗИ , о чем вы тут доказываете ????? Толпы тараканов, крыс , где???
Нет, нет и нет.
И вам , действительно , надо было пожить на улице !!!!

10:24 21.11.16

Старенький отель, это да, но вполне приемлемый!

14:14 28.11.16

Ирина -Наталия _Елена.Роман А Дюма "Женская война".

05:01 22.05.17

А мы вообще купили тур за 36 на троих,после гоа уже ничего не страшно